Нина

Не могу не поржать... Простите ... : "- Софочка, вы таки женщина, хватит о политике... Давайте за секс поговорим !
- Давайте... Вот как вы думаете - когда закончится в стране это бл@дство?!"

Ответы
Анатолий Иванов

У меня был друг.ныне покойный.вот он и рассказал случай от борцов.Сидели в кафе-понятно разговор шел о борьбе.Но вот один.весом с сотню кг.говорит-хватит о борьбе.давайте поговорим о блядях.поворачивается к "мухачу" и спрашивает-кстати как самочувствие твоей жены.Вот такой черный юмор от борцов.

Legião Dos Sábios

вам пальчик покажи, вы от радости будете и пищать, и ржать, и кукарекать, и хрюкать... а потом всякое говно постить в нете, шоба и другие говнюки хрюкали...

Ильшат Валиуллин

Изя, ты почему такой худой? Тебя жена плохо кормит? Ну, что Вы мама такое говорите, мы ведь вчера только поженилися!

Нина

👍

Ильшат Валиуллин

Изя, сынок, не пей горячее молоко, а то нечаянно пукнешь и ножки себе ошпаришь!

Нина

ха ха

Станислав Бондаренко

Когда на деньги, заплаченные США, закроют "Дом 2".......... Дети смотрят - позорище.

Нина

Спасибки..., дорогой

Нина

Класс...

Нина

😊

Алекс Венцель

Вопрос скорее риторический, поскольку не закончится это никогда...

Татьяна Черешнева

а вот когда все семействами обзаведутся - тогда оно и закончиться

Нина

не думаю...

Ал
Алик

Никогда... Оно уже много веков, постепенно переходит в ЛГБТ...

Efim Certan

А ОНА ИМЕЛА ВВИДУ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ИЛИ ДРЕВНЮЮ ПРОФЕССИЮ

Нина

😂

Efim Certan

😍

Eugene Korotin

продолжайте софочка политика и меня интересует

Нина

я не сдохну...

Виталий Иванов

еще как

Нина

неа

Виталий Иванов

но работь так как они не станете

Нина

у меня есть моя работа, но когда мне было трудно..., я бралась за любую и не стонала....

Александр Кривцов

👍 🤣-тогда когда народ проснется

Вера Свежинцева

А по моему ---ни-ког-да!!!!!!!!!!!

Нина

мне тоже так кажется.....

Ник Ник

давайте о сексе поговорим

Eugene Polli

Блядство будет всегда...

Alex Bunin

🤝 ☺️ 🌈 ☃️

Нина

))

Любовь Фомина

😅 😅 😅

Нина

))

Виктор

Действительно , когда?

Нина

нет

Виктор

Уговорила!

Нина

и даже не пыталась

Виктор

Особый дар)))

Нина

🤔

Nikola Mahkov

молодец--выкрутилась..

Нина

что значит...- выкрутилась...

Nikola Mahkov

красиво ввернула..

Нина

))

Михаил

а вы любите блядство:

Нина

нет

Михаил

зря нервы успокаивает..

Юра Ласковец

😜

Нина

))

Евгений Бугаев

👍👍👍

Нина

))