🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼В Москву пришла, наконец-то, весна! А как у вас?

Ответы
Розалия Файзуллина

У нас в Уфе сейчас 20, днём 29 обещают🌹Все цветет и яблони и черемуха и сирень, я сегодня уже нарвала сирени в 7 утра, стоит, радует ароматом!❤️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Вера Сергеевна

Так и радуемся весне ,батареи сегодня отключили ...не рано ли День ,другой солнышко погреет ,а потом опять холодом пахнет Лето ждать будем !

Александр Добрый

+7 ощущается как 0, ветер южный, влажность 70% Владивосток. и самое главное отключили отопление. по квартире ходим одетые

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Холодно

Александр Добрый

В последнее время во Владике лето начинается 25 августа, а потом, числа 10 сентября осень наступает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маловато

Александр Добрый

Да мы уже за 10 лет как то привыкли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тепло люблю

Евгений Шевченко

Болдоха светит, но не греет.. Все никак не решу. Лыжи снимать или нет с осени?? Как из чума выходить 🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Медленно, подняв руки вверх

Евгений Шевченко

Алён, а последнее желание?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Осужденного?)))

Евгений Шевченко

Ну руки вверх? ЗА ЧТО СРАЗУ ТАК???

Евгений Шевченко

Алёнка, пойду в люлю.. 4 часа 😘

С Э М

У нас так себе))) Борьба противоположностей - солнца и воды)) Надо бы отжать у вас немного весны😉😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже не думайте))

Ва
Валентина

Беларусь.. три дня погрелись.. 20..23..тепла было. А сейчас похолодание.. ливни, грозы на 9 дней..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас солнышко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Владимир Ольшанский

С прибалтами,видать в Москве переобщались,у нас в Питере со вторника +28-30...

Бу
Бусинка

+29, эту неделю потеплело, никогда так не было холодно, как этой весной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По сути своей люди не меняются!! Есть к чему стремиться

Бу
Бусинка

Как не меняются? Спросите любого молодого человека, если война начнется они пойдут родину защищать? 80% скажут нет, нет патриотизма у молодёжи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так это от нынешнего воспитания зависит

Бу
Бусинка

Вот именно, в школе уже не преподают то чему нас учили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Серов

А в Самару лето пришло! Температура в 15 часов до 30 градусов доходит...

С К.

Кошмар! Терпеть не могу жару!!!!

Серов

У природы нет плохой погоды!!!

Александр Пахоменко

В Питере тоже что-то похожее на временное лето, долго не продлится.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У НАС УЖЕ ЛЕТО +41 ПРОХЛАДНО 🖼

Ек
Екатерина

А у нас уже лето уже две недели....сегодня до +32 обещают(хотя Урал)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас сегодня будет, плюс 23

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам))

Алекс Улианов

А, к нам тоже весна пришла, в довесок горячую воду отключили...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Алекс Улианов

Бывает то бывает, а у нас вот есть, здесь прямо в наличии...).Происки врагов...? Как думаете..?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа! Плановое отключение

Алекс Улианов

Ну, план, это святое примем как должное. Мы ж человеки, понимаем...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

Максим Шадрин

Лучше бы туда ракета пришла балестическая, мегатонн так на н

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе поговорить не с кем?

Максим Шадрин

Тебе нормально на вопрос ответили,и аргументировали ответ,если не хватает ума,привести свои аргументы,или смелости принять факт вашей ненужности,то это ничего не значит.... Прощаемся!!! Не люблю неадекватных,тем более москвичей!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давно пора тебе свалить с моего вопроса, чудище

Максим Шадрин

Обоснуй слова свои!!! Вроде не маленькая, должна знать,что все нужно аргументировать!!! И чудовище-это ты, потому как бесполезна для страны и общества!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, я бесполезна! Успокоился???

Кот И К

пора бы уж..через две недели лето по календарю должно быть..))

Кот И К

Это я тебе Доброго Утра пожелал!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кинстинтин, ты в своем репертуаре

Кот И К

Ты же знаешь мою к тебе любофф..!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Догадываюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И тебе, привет, Кот

Ти
Тина

А у нас +9 северный сильный ветер и дождь идет второй день.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, холодно

Ти
Тина

Было 20 тепла, 8 мая пошел холод,наверное из Москвы циклон, вот четвертый день мерзнем.Растения мерзнут,все высадили,деревья стояли все в цвету.

Ти
Тина

Ждем тепла в четверг +23 обещают синоптики.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть будет тепло

Виталий

у нас тут в Сибири бывает и по жарче чем в той Москве)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И чего?

Viktor Rudjak

В Таллин два дня назад пришла. Шла бы обратно, жарко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Грейтесь

Аг
Агафья

А на Кавказе было похолодание, резкое...холодрыга

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ниче ниче! Скоро у всех

Natali Ник.

Да... в Питер 25!!! и солнечно... просто летний день...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово