С(
Саяджин. (Адам)

Люди добрые рассудите. Мне одна женщина написала. ------Батюшка......какой то бред? Иисус это пугало, это Святой Бог! и Он живой ,Он с Отцом на Небесах.......не все туда попадут.. Я увидела,ненависть...любви то нет....младенец..----- Что это? Как перевести? Как понять. главное говорю прочитайте что написали а она в истерику. Обзываться начала и ЧС угрожает. Может я чего не понял. Переведите на понятный пожалуйста.

Ответы
Карина А-А

Александр Пушкин
* * *
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... --А-- А стоит ли вообще углубляться в бред?)))) И ЧС от таких как бальзам))))

С(
Саяджин. (Адам)

Ну так интересно, может я накосячил да не понял. Обидел ненароком. А там как полилось но меня, как с полковой кобылы. Вот и решил пусть люди рассудят кто прав кто виноват.

Карина А-А

А Вы можете представить с таким челом в живую общаться? - Чур меня)))) Я от таких бегу)))

Катерина Горностаева

Это язык туповерунов, он на человеческий не переводится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

добавьте её в чс и всё )) зачем вам эти бредни ?😁

Любовь

Видно что-то у женщины пошло не так

С(
Саяджин. (Адам)

С детства?

Любовь

Вообще по жизни

Любовь

😖 😲

Любовь

🤝

Та
Татьяна

напоминает авангардное искусство

С(
Саяджин. (Адам)

Хотелось бы как то заочно.😏

Та
Татьяна

Хамят, матерят, стараются вывести на эмоции, проверяют на прочность

С(
Саяджин. (Адам)

А! Где то я уже видел такое. Ну это проявление слабого интеллекта. С такими и говорить не о чем.

Та
Татьяна

не скажите! Встречаются среди них и весьма интеллектуальные особи

С(
Саяджин. (Адам)

К чему тогда мат?

Ол
Ольга

Клиентка палаты №6

С(
Саяджин. (Адам)

Возможно.

Люби Мое Творение

Может, шизоид...

Люби Мое Творение

От чьих?

С(
Саяджин. (Адам)

От кого угодно.

Люби Мое Творение

Боитесь? По моему молитва сильнее защищает

С(
Саяджин. (Адам)

Молитва так не поможет. А этого пентакля даже Самые чёрные колдуны в мире боятся.

Акулина

😳