Лу Лу

Могут ли меня привлечь к административной ответственности(ну там кляузу какую настрочить,штраф припаять) жильцы дома напротив за то, что я летом, в жару появляюсь на балконе в нижнем белье?Совершенно серьёзно спрашиваю.Вчера прибежало какое-то пугало на ножках, кричало, что я развращаю своим видом их сына.Яко бы он постоянно закрывается в комнате и не отлазает от окна с биноклем.Я выслушала и всё ,что могла ответить "Радуйтесь, ваш сын вырос и он не гей".Дверь захлопнула.

Ответы
Anton Anton

хотя много ответов у вас, но посмотрел и понял - увы, они не правы. вас могут привлечь как к административной ответственности, так, кстати, уголовной.
существует ст. 135 ук рф, "...совершение развратных действий без применения сексуального". есть статья 156 ук рф. практически того же плана.
кроме того, вас могут привлечь по административной ответственности по части нарушения общественного порядка, а также проявления непристойных действий по кодексу об административной ответственности. так что, увы, конечно, приятно, что сын этой матери не гей, и вы, возможно, способствовали вашей красотой, но могли влипнуть серьезно, если бы та дама знала закон.

Лу Лу

Ну так подробно разжевал,что нет претензий апще!

Anton Anton

ну, увидел вопрос, посмотрел ответы и, как следак, ответил просто.

Лу Лу

Умнясечка!

Anton Anton

очень рад, что понравились ответы. и что вы остались довольны.

Лу Лу

Вполне.Спасибо!

Андрей Кошелев

Ваше личное пространство-ваше! Об отношении общественности-его проблема,но и ваша! (Вы в нем живёте!) Попробовали бы вы так "выделиться",к примеру, на балконе в Чечне-закидали бы камнями и заморочили бы родственников...но вы не там и не собираетесь (думаю),а посему ,пусть смотрят за сыном,пока он не сорвался с цепи на вас,как европейские феминистки получают от нелегалов (провоцировать не есть хорошо (моё мнение),дабы...последствия)...решать вам! Оптимальная позиция (чтобы все были довольны)-иметь балкон выше всех ! И пусть весь мир по сосёт!

Андрей Кошелев

Значит вы свешиваетесь всеми прелестями на всю округу! Да пусть смотрит, если не жалко, но...берегите себя!

Лу Лу

Ды я бел е развешивала.у меня и мысли не было что кто-то там меня пасет.

Андрей Кошелев

Берегите себя!

Лу Лу

Охрану нанять надоть)))

Андрей Кошелев

Наверноть

Дмитрий Лебедев

Тут как фишка лядет. Теоретически да, появляться в нижнем белье и купальниках в Москве запрещено Уставом города (в других обычно тоже). Вечь вопрос в том, сочтет ли власть балкон улицей. Конструктивно он конечно часть квартиры. Но... по БТИ он к квартире не относится! И даже входит ли его пложадь в оплачиваемую, не регламеньировано, бывает и так и эдак. Так что все на усмотрение тех кому пожалуются... ну а че, трудно раскладушку поставить и лечь чтоб парень не онанировал? Мне б самому неприятно было если б на меня девица дрочила...

Лу Лу

Да пусть онанирует)меня это не беспокоит.

Лу Лу

Кстати,а раскладушка -это к чему?то есть для чего?

Дмитрий Лебедев

Ну не стоять у всех на виду а лежать... закрытая стенкой.

Лу Лу

Нахрена мне лежать или стоять?я не загарать на балкон выхожу а бельё вешать)))

Дмитрий Лебедев

Аааа... понятно.

Иван Ложкер

Если в своем доме, то не смогут. Если, конечно, уж совсем не будете обнажаться. Более того, даже участковый, если его к вам попросят наведаться, не имеет права проникать в ваше жилище, если вы того не желаете. На это санкции суда нужны. Такие у нас либеральные законы. А вообще завидую соседу напротив. Помню себя в подростковом возрасте. Увидеть настоящую женщину, пусть и в бинокль, пусть и в нижнем белье - это настоящее детское счастье!

Лу Лу

Там детина за 20)))

Иван Ложкер

Ух ты! Тогда это уже не ребенок, а поклонник! Посоветуйте ему от мамы съехать ))) Жизнь наладится. Если лично посоветовать не получится, можно соответствующий плакат написать и показать, когда опять пялится будет. Он прочтет! Это точно ))))

Лу Лу

Маркером на окне написать номер телефона)

Иван Ложкер

По желанию )

Ан
Андрей

Анекдот... Чувак приходит в суд весь в синяках... Заявление на соседку напротив... Причинение вреда здоровью...Соседка ни сном ни духом... Как так... Он ведёт к себе домой пристава... Показывает дом через дорогу и маленькое окошко в нем приходящееся на ванну соседки... Пристав:"Так тут же не видно ничего!" Чувак:"Ага! А если на шкаф залезть и табурет подставить, то голову в бинокль видно!" Я с него и пи$данулся!!! "... Думаю ваш случай...

Лу Лу

Во во во)))

Ан
Андрей

Административке подлежат скорее родители подростка... Если ему не исполнилось 18... Только нужно грамотно исковое заявление составить...

Лу Лу

На вид ему лет 20

Ан
Андрей

Тогда на него... Конституцию и вмешательство в личную жизнь ещё никто не отменял...

Лу Лу

Спасибо за ответ

Александр Сообщиков

ДОМА ДЕЛАЮ, ЧТО ХОЧУ. ПУСТЬ САМИ ЗА СВОИМ СЫНОМ СЛЕДЯТ... С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, МАЛЬЧИКУ ВРЕДА НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ НА ЖЕНСКОЕ ТЕЛО ПОСМОТРИТ. КАК ПИСАЛ ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ ПО ЛИТЕРАТУРЕ ИОСИФ БРОДСКИЙ ; "МЕЖДУ ПРОЧИМ ВСЕ МЫ ДРОЧИМ"... Я НЕ ЮРИСТ, НО ДУМАЮ, ЧТО БАЛКОН КВАРТИРЫ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ МЕСТОМ... ТАК ЧТО НАДЕЮСЬ, ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Лу Лу

спасибо за ответ

Константин Шибанов

Улыбнуло. Правильно отшили. На эту же тему: Письмо мужчины в горуправу:"Требую срочной смены жилья! Напртив моего окна построили баню! Мои окна смотрят прямо на женское отделение!!!" Приходит комиссия, подходят к окну:"Так не видно же ничего?! Что вас не устраивает?!" Мужчина в ярости:"Не видно!!!! А вы на шкаф залезьте и бинокль возьмите......."

Лу Лу

Рассмеялась)))

Денис Бабенко

Тут осторожнее, конечно. Если в заявлении соседей будут присутствовать связка слов совращение малолетнего - у органов крышу сносит, бежит слюна и могут появиться серьезные неприятности. Если что - вы появляетесь не в нижнем белье ни в коем случае, а всего лишь в купальном костюме. 😉 Но, все равно опасно...

Лу Лу

Пацану лет 20)

Денис Бабенко

Фух! Тогда всю эту семейку извращенцев в пень! И за домогательство и преследование можно пугануть. ))) А вообще, тогда да - нормальный пацан. ))))

Алекс Венцель

Есть такой анекдот: Мужик пишет заявление в полицию о том, что напротив в женском общежитии постоянно мелькают голые бабы в окне и не дают ему спокойно жить. Пришла комиссия, посмотрели в окно и ничего не видят, а он им и говорит:-А вы залезьте на шифоньер...))))))))))

Марина Сарычева

НЕТ НЕ МОГУТ,ТАК КАК ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И ВПРАВЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ! МОЖЕТЕ ГОЛЕНЬКАЯ НА БАЛКОН ВЫЙТИ ЧТО БЫ У ЧУДИЩА НА НОЖКАХ ЯЗЫК ОТКАЗАЛ))))))) А СЫН.....ТАК ЭТО ИХ КОСЯК ПУСТЬ СПРОСЯТ ПОЧЕМУ НЕ С ДЕВОЧКОЙ А ОДИН??????)))))))

Лу Лу

Спасибо за ответ

Галина Д

Не могут, не боись! Ты находишься на своей территории. Как ты ходишь- это твое дело! Ты же не занимаешься сексом прилюдно на балконе. Так что тетеньку в сад!!!! А мальчику удачи в становлении мужчиной и легкой нежной руки😂😂😂😂

Лу Лу

У три!моя девочка!

Галина Д

То То! Мы чуть чуть кое чего знаем!!!!😂😂😂хорошего тебе воскресенья, моя подружка! Надеюсь поржем сегодня еще с тобой!!!

Лу Лу

Непременно, драгоценнушка моя!

Mark Gribov

Я тоже с биноклем смотрел, тоже было интересно. С таким же успехом могла тоже прибежать и на орать.... Пропаганда гомосексуализма запрещена, к ответственности привлекают за инцест и педофилию, в вашем случае просто шуганули...

Mark Gribov

🤣 это зависть 🙂

Лу Лу

У тебя что ли?)))да хорош!))

Mark Gribov

нет у пагало=)

Лу Лу

Пугало это его мамо

Mark Gribov

весело =))

Синигами

а за что ? Вы ничего не нарушиали... А что проблеммы подглядывающих извращенцев это их проблеммы.....Если еще раз придет скажите ей что напишите заявление в полицию на ее сына извращенца который подглядывает за вами!

Лу Лу

спасибо за ответ

Бока. Headhunter

Мужик без трусов в короткой майке делал вид, что моет окно. Когда руку поднимал, хозяйство показывалось его. Некоторые дамы потом ещё приходили, чтоб это увидеть. Ему влепили несколько лет, хотя детей он имел

Валера Афанасьев

Привет Лу Лу ты как всегда в своём репертуаре,что не отвечала?ладно забудем....отвечаю на вопрос...Привлеч конечно могут если мусора увидят и на камеру снимут ...Лу но правда дети смотрят .Ты же умная девушка...

Лу Лу

Дети?пацану 23 года)))дети)))я в этом возрасте замуж вышла и уже на развод подала)

Медет Мысанбай

с одной стороны радостно, что не гей, но с другой, будто ты его сделала не геем. А если у тебя будет дочка и сосед на на балконе будет светить ей своим хозяйством каждый день... думаю справедливое сравнение

Лу Лу

Я так то в белье была и развешивала бельё

Медет Мысанбай

он бы тоже покурить выходил

Лу Лу

Неравноценное сравнение меня и курильщика

Медет Мысанбай

сворачиваешься? это типично, для недальновидных... (это констатация , не обзывательство)

Лу Лу

Вам видней,дальновидный вы наш

Гульнара Рамазанова

в своей квартире и на балконе я хожу в том в чём мне удобно, а то что их сын подглядывает за другими, надо обратиться к психологу, пока не поздно, но с такими родителями за его будущее страшно

Людмила Мухорина

это ваш балкон стриптиз не показывается? сынок сидит с биноклем что говорит это не рядом значит они нарушают.подглядывая за вами нарушая частную жизнь еше раз прибежит ей все выдайте

Владимир

Семочка на тебе 500 рублей и купи себе шторы чё бы я не виде чё делаешь со своей женой...- Оставить себя эти деньги и купи себе бинокль чё бы лучше видеть чья это жена ....😁😁😊😁😁

A.s.

Вы тут причём, это родители сыну должны объяснить..Но и правоцировать было бы тоже глупо)Врятли, балкон это часть вашего жилища, а у себя дома вы можете ходить хоть голой🤪☺️😉