Н*
Наташа ******

Я понимаю, что во вселенной нет ничего неизменного... но все же ...всегда пугало , что оборотная сторона счастливой семейной жизни это то, что кто-то уходит первым. А потом.. потом мы встречаем новых людей, но готовы ли мы столкнуться с теневой стороной качеств человека или нам кажется, что все повторится и только положительно?

Ответы
Игорь Я

мужчины - как дамские сумочки то цвет не нравится , то размер маленький . кармашков мало . Иногда рвутся . Итак к чему это я ? если вы ждете подвоха до встречи так может и не начинать .... Женщина после развода становится " мудрой " . многое прощает молчит когда накипело . Но и сильно не держится

Н*
Наташа ******

Это после развода...

Артём Ал. Ретунский

не знаю, такого опыта нет; но была такая песня про жизнь, и там слова: "всё опять повторится сначала",- видимо кажется: повторится, а и значит, что положительно,- но в жизни скорее годится тезис по типу: будет и так, как вы и не ожидали, и не представляете,- вот что-то так.

Н*
Наташа ******

Всё возможно.

Лариса

Никто никогда из наших семей никуда не уходил. Поэтому мы не понимаем, куда и зачем может уйти родной человек? И зачем нам эти "новые люди"? Видимо, поэтому, что вы "понимаете", они и уходят. А мы не понимаем. Поэтому не уходим.)))

Н*
Наташа ******

Уходят туда, откуда нет возврата.

Анатолий Безбородов

Нужно культивировать в себе постоянно везде и всегда состояние счастья и самодостаточности, всё остальное приложится! Снять все конфликты и противоречия, отпуская простить и принять новую действительность!

Н*
Наташа ******

Ох. как это нелегко...

Анатолий Безбородов

Но надо!

mk
maik kunin

Ни ,что на Земле не проходит безследна. Кто то уходит первым оставляя второго в грусти и печали. И редко ,очень редко - случается встретить похожую или похожего на ту.или того.С кем прожиллучшие годы жизни!

Н*
Наташа ******

Редко, бывает, что никогда........

mk
maik kunin

Согласен.

Андрей Буфетчиков

Нет абсолютно хороших людей, практически у каждого человека будет что-то, что Вам не понравится, и уже Ваше дело принять его таким или нет, потому что что-то изменить в этом человеке может не получиться.

Н*
Наташа ******

Просто ждешь от человека такого же отношения к себе.... А оно не всегда сопоставимо ожиданиям.

Роман Стрельцов

Интересно, а задумывается ли над этим Уран, распадаясь и оставляя целый шлейф элементов? Нет страха. Есть лишь движение вперёд.

Н*
Наташа ******

Ну да.. живым -жить.

Serij

Это очень не простой вопрос. Всегда хочется повторений и то что привычно нам. Но нет людей идеально похожих на ушедших

Н*
Наташа ******

И уже не встретишь подобных...

Serij

Нет.

Н*
Наташа ******

Мы оставляем воображаемый образ для себя.. может в этом ошибка?

Serij

И это то же

Валерий Меренков

Те, кто готов столкнуться с теневой стороной качеств человека, испытывают трудности с установлением новых контактов.

Н*
Наташа ******

Это похоже на истину.

Георгий Гончар

Да !!Жизнь прожить , не поле перейти!! А там , как повезёт!! Остаётся только верить в лучшее!! Иначе и жить не стоит!!

Н*
Наташа ******

Спасибо! Правильные слова👍

Сергей Данилов

как вы настроете свою головы после первой осечки так и прозойдет все зависит от вас самой

Н*
Наташа ******

А если это была не осечка?

Сергей Данилов

все равно надо в каждой ситуации найти позитив

Сергей Данилов

спасибо красавица

Н*
Наташа ******

Всегда пожалуйста.))

Сергей Данилов

интересно бы увидеть ваше фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не красивую мордочку хаски

Любовь Золотарева

Нет. Не мечтайте об этом. Ничего повторить нельзя, можно изменить, но это ни одно и тоже.

Н*
Наташа ******

Я и не пытаюсь повторить, но другого отношения к себе не приемлю.

Любовь Золотарева

И это правильно. Жаль только, что если мы получили однажды счастливый подарок судьбы, он не может повториться. Хотелось бы, конечно. Мне вот после того, что у меня было, даже во сне не может присниться красота таких отношений. Вот и приходится делать выбор в сторону одиночества. Потому, как Вы сказали, другого к себе не приемлю. Да и природа не щедро дарит то, что мы хотим. Остается благодарить Вселенную, за все радости, чем она нас наградила.

Н*
Наташа ******

Всего самого хорошего!☺️❄️

Бек Хамдамов

Всё временно в этом мире. Всё проходит. Надо жить сегодня и сейчас, завтра будет поздно.

Н*
Наташа ******

живем)))

Бек Хамдамов

Мрлодец! И мы живём

Евгений Бриг-Снежин

Точно.... Мы не готовы ... повторить Дважды... - И любовь и 🖼ВСЁ, что было!))

Евгений Бриг-Снежин

Верно! ............ Будем мыслить о 🖼 Лучшем!))

Евгений Бриг-Снежин

Любовь берём мы за основу,
что явлена нам - свыше- снова?
Стихи? есть, что острее бритвы,-
тихи, как шепот от молитвы...
Пурпур заката, отсветы зари,-
за всё судьбу, друг мой,
благодари!

Н*
Наташа ******

Так и есть!

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо ва за отзыв!.. 🖼 Всех благ по жизни!))

Иван Чемезов

Великая глупость делать то же самое и надеяться на другой результат... энштейн

Сергей Курицын

В ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ, ВАЖНО ЧТО ТЫ В НЕМ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ

Н*
Наташа ******

Если прожил с человеком, который делал только хорошее, очень сложно привыкнуть к обратному.. пусть даже в малом. Ждешь к себе такого же отношения, как было.

Сергей Курицын

ВОСПИТЫВАЙ, ИЩИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА, НО НЕ НАВЯЗЫВАЙ СВОЕ МНЕНИЕ, ХОТЯ КОМУ Я ГОВОРЮ, ЭТО ВСЕ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ ОТ РОЖДЕНИЯ

Н*
Наташа ******

Точно))))

Семен Отмахов

на второй брак энтузиазма еще хватает...а дальше...дальше только уединение

Н*
Наташа ******

И такое бывает.

Вадим Иванов

Ничего хорошего не получится. Всегда будут сравнивать не в вашу пользу.

Н*
Наташа ******

просто ищем знакомые черты характера. и... увы.

Вадим Иванов

Не находим. Все разные и ничто и никто не повторяется дважды...

Н*
Наташа ******

Не находим.. обязательно что-то не то. Находят те, кто был обижен в первом браке.

Вадим Иванов

Не моя тема. 44 года живем и не ссоримся.

Н*
Наташа ******

Дай Бог!

Ин
Инга

По этому жить надо долго и счастливо,пока смерть не разлучит нас..)

Н*
Наташа ******

про нее и веду речь.

Ин
Инга

Моя тема)У всех по разному...Мне стыдно,но иногда думаю,что если бы не умер,то не познала бы счастья...

Н*
Наташа ******

А я как себя потеряла.

Ин
Инга

Жили хорошо??Мы не очень,но всё равно мир рухнул...поставила на себе крест,но оказалось рано!!Я со вторым в одном классе училась,но не видились около 30 лет...Радость перебила всё,хотя сравнивала в чем то..яживем больше 10 лет,теперь без него жизни не представляю..О плохом стараюсь не думать!

Н*
Наташа ******

Как один день... промелькнул.. больше 30 лет. И все жду, когда будет тот, кто хотя бы чуточку был характером схож

Ин
Инга

Вы красивая,глаза добрые,Вам обязательно повезет!!🥰🤗

Н*
Наташа ******

Благодарю... ))) И вам всего наилучшего...🙏

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не рвусь присматриваюсь и время все показывает, кто есть кто...

Татьяна Ковалева (Павлова)

каких?своего встречу...я в это верю и знаю

Н*
Наташа ******

Как муж был. Пусть всё сложится как надо!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в разводе, не сложилось, другой появиться и все будет хорошо

Н*
Наташа ******

Будет)👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно я его и жду🤗