Парень На Все 100%

Почему мороженое 48 копеек стоит 60 рублей?

Ответы
Марина Тимошина

Да просто напросто это маркетинговый ход и не более, а в годы моей молодости данный пломбир, да, стоил именно столько и стоил 48 копеек и вкус был таким который не возможно достичь ... Почему от мороженого поднимается настроение?

Алексей Заславский

СЕГОДНЯ БЫЛО. ЗАХОТЕЛОСЬ МОРОЖЕНОГО.ВЗЯЛ ЭСКИМО.НО КОГДА МНЕ НА КАССЕ СКАЗАЛИ СКОЛЬКО ОНО СТОИТ, Я ПОЛОЖИЛ ОБРАТНО. 65 РУБ.

Наталья Стрельцова

Чтобы Вы купили и поинтересовались : а что же там,что же там,что же внутри?может подарок на 59р,52коп.!

Наталья Аниткина

это только ностальгическое название из СССРовского прошлого, тогда оно именно столько и стоило

Светлана Шагова

оберток много наделали в свою бытность .когда мороженое было по 48,что же их выбрасывать

Радик Афлятонов

Чтобы все помнили какую страну просрали... Я бы еще "Семейный" хлеб назвал "20 копеек".

Татьяна Романюк

Это чтобы мы не забывали о том, что когда то оно действительно стоило 48 копеек.

Алена Gold Star

Уже не то время,когда мороженку можно было купить за копейки,всё дорожает

М Я

это когда-то давно, наши бабушки его покупали за 48 копеек. Такие цены были

Александр Овчаренко

Потому, что Советский рубль был более, чем в 100 раз более платёжеспособен!

Чио-Чио-Сан

А почему вместо 100 рублей вы получаете зарплату 10 тыс (примерно)?

Наталья Полозюкова

А почему билет в метро, автобус стоил 5 копеек, а теперь 50 рублей?

Со
Собеседник

Да просто им лень каждый раз менять этикетку с названием

Кв-2

Это напоминание,что когда то оно стоило именно 48 копеек.)

Дарьюшка Мальцева

Ага, у нас мороженого найти сложно, и стоимость 80 тенге

Людмила Дочь Александра

не верь глазам своим, однажды.. сказал Козьма Прутков..

Вера Колесникова

потому что 48 копеек было в СССР,а в СНГ-тариф повысили

Светлана Мисюркеева

потому что там нет молока и много химических добавок

Ряснянская Светлана

Потому, что мы постарели, и времена не те, с детства

Борис Кистанов

Пока штамповали упаковку, цены подскочили......😊