Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня есть чемоданчик на случай попасть в больницу . ( пижамка , трусишки , зубная паста ) . А вы такой чемоданчик имеете ?

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто его собирать будет ?

Алексей Заславский

Меня в прошлом году отвезли в больницу на скорой. С собой -то что было на мне и сумка, чтоб шмотки сложить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И все бегом собирали ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что пошли в чем были ?

Лариса

Нет.

Василий Галемский

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А по возрасту пора иметь .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас уже это не спасет !

Василий Галемский

зачем мне больница-я на бады перешёл-впрочем если вам в больнице интересно......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда точно скоро вам больничная койка понадобиться с вашими штатовскими бадами .

Василий Галемский

в японии человека на работу не берут если он не принимает бады

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так вы в Японии живете ? Но , извините , вам пахать до 75 лет . принимайте японские бады !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно быть таким недалеким человеком !!!

Ал
Алена

Неа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто собирает ваши вещи в тяжелом случаи ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так время идет к старости ? Что не будем болеть ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

☹️ Хотелось бы .