Ко
Константин

Попробовали сигареты в далеком будущем #shorts 👉👉👉 А вы курите или пробовали курить ?

–3
Ответы
Зинаида Бадяева

Никогда не курила и не пробовала.Не понимаю как люди все это делают ,?? Неужели это может нравиться нормальным людям ,как и питие спиртных напитков ( вероятно я - исключение ?)???

Ко
Константин

Многие не курят

Ал
Александр

35-ть лет курительного стажа, в среднем пачка полторы в день... Не курю уже 10-ть лет... Бросил сам, без всяких колдунов и таблеток, сейчас даже запах табачного дыма не переношу...

Eлена Елена

В студенческие годы в компании, конечно, пробовала. Но у меня не вырабатывается зависимость. Поэтому никогда не курила и не курю.

Ко
Константин

Потому что когда ты пробовала курить, ты не затягивалась. Это тебя и спасло.

Eлена Елена

У меня в роду по папиной линии все такие. Курили всегда в компании и никогда не было тяги к курению. А подружки мои по вузу все курят всю жизнь.

Ко
Константин

Ты не затягивалась. Ты набирала двм в рот а не в лёгкие.

Ме
Меланхолия

Никто мне не верит, но я никогда не пробовала курить. Зачем какую-то вредную вонючку в рот тащить? Незачем. Даже из любопытства.

Ко
Константин

Лучшее решение в жизни! 👍👍👍

Ме
Меланхолия

Согласна 🤝

Валентина Пакшина

Не курю и не пробовала‼️ По мнению супруга, целовать прокуренную женщину - равносильно, что облизывать пепельницу‼️

Ко
Константин

Значит ему есть с чем сравнивать ... 🙀🙀🙀

Валентина Пакшина

Нет❗Прирождённая брезгливость‼️

Далеко Не Идеал...увы(

А ведь и правда. Подсаживание на безумную трату денег для озлокачивания легких...

Владимир Забродин

Я СЕМЬ ЛЕТ РАБОТАЛ НА КУРИТЕЛЬНОЙ ФАБРИКЕ И НЕ ТОЛЬКО ПРОБОВАЛ, НО И НАКУРИЛСЯ

С К.

В институте пробовала. Мне не понравилось сразу же, с первого раза.

Vi
Viktor

А я не сдался с первого раза.

С К.

Вот и мой муж.... Так и курит, попробовав это в 16- ть лет....

Vi
Viktor

И я в 16 лет начал. Это уже - поздно.

С К.

Для сегодняшнего времени, да, поздновато.

«Луиzа Каzaти»

Курила, но бросила очень давно. Сейчас аллергия на табачный дым

Ко
Константин

Молодец. Толку от курения по факту никакого.

«Луиzа Каzaти»

Ага

Вечность

Начал курить с 5 лет Казбек а сейчас курю сигары редко сигареты

Сергей Владимирович

В возрасте 6 лет. Казбек. Не понравилось. С тех пор не курю

Серега

баловался пока не увидел из чего их делают

Вл
Владимир

курю))" пить я буду,но курить,не брошу"))🙃😁

Аг
Агатушка

Бросила..полтора года как..жую никореттр

Ко
Константин

Молодец! Но на никореттр подсела. Пора и его бросать.

Аг
Агатушка

Пока не получается..хотя дорогое удовольствие..честно говоря

Ко
Константин

От электронных сигарет лёгкие быстро садятся

Аг
Агатушка

Я уж лучше буду жевать

Николай Кочубей

Курил как сапожник 25 лет! Не курю 8 лет.

Наталья Малышева

Было дело. Но как-то не прижилось

Се
Сеня

👏

Котэда

резко бросил. И пипец

Наталья Малышева

У меня отец бросил в один день

Котэда

примеров много. А вот Штирлиц не бросил.

Наталья Малышева

Аха. Поднял окурок и отнёс к мусорке))

Котэда

сначала его перетер, чтоб не было отпечатков

Igor Fedaev

Это они канабис не пробовали !🤣

Igor Fedaev

А по существу вопроса , курить не возможно , но если употребить как махорку , вполне карительно!)

Та
Татьяна

Не курю и вам не советую! 👌😊

Ко
Константин

А она курит :)) В видео....

Алина N

курила. Бросила 20 лет назад

Максим Jw

Пробовал. Не понравилось.