Maks

Не которых женщины сохраняет свою фигуру а когда посмотришь на ее она как выглядит молодая девушка а в этом есть секреть ????(*^*)😊😉😉😉😉😉

Ответы
Саната Рамазанова

Здравствуйте Макс!! В этом нет я думаю секрета. Главное не тратить силы зря и выбирать простые решения. Например при уходе за кожей , телом или волосами. Уделять время себе, поднимать настроение, мечтать о большем и покупать выгодно!! Если интересует пиши ватсапп 8 777 987 55 01

Maks

😉

Надежда Пояркова

Не могу сказать о других,у меня нет диет и специально ничего не делаю...кроме ежедневных упражнений для себя,я от природы не полнею и всю жизнь в своей форме,т.е в норме.

Maks

Прекрасно

Надежда Пояркова

Спасибо!Природа чем могла,тем и наградил меня..

Maks

Да ты просто виглядыш красивая сексуальная женщина

Лариса Капченко

Секрет простой: здоровый образ жизни, физические упражнения, сбалансированное питание, уход за кожей, а также умение прощать и дружелюбное отношение ко всем .

Саната Рамазанова

Здравствуйте Макс!! В этом нет я думаю секрета. Главное не тратить силы зря и выбирать простые решения. Например при уходе за кожей , телом или волосами.

Maks

😊😉

Татьяна .

Вот я сохраняла фигуру, берегла а потом от счастья располнела, ну блин счастливая стала, а вот фигуру потеряла, да и черт с ней.) 😁

Maks

🤗😉😘

Чио-Чио-Сан

Нет никаких секретов и диеты, ем всё и немало. Никаких спортзалов, но довольно поджарая. А в моём возрасте многие как коровы

Maks

😉

##
######

Ну иногда бывает так. С зади пионерка, с переди пенсионерка. Хотя наверное щас это устаревшей высказывание, есть же ботокс.

Maks

А ты и так виглядыш красивая сексуальная

##
######

Спасибо за комплимент))

Maks

Да не за что красавица

Елена Суханова

нет никаких секретов! здоровый образ жизни, спорт, умеренность во всём, ну и хорошая наследственность.

Ки
Кисуля

Просто она любима и счастлива... ради этого не только за фигурой следить будешь..

Maks

А ты тоже такая

Maks

😊😉

Lapusic

Что то вопрос не могу нормально прочитать((( или я чего то не понимаю🤔

Лидия Штейнберг

Все зависит от мужчины который находится рядом, либо в его отсутствии!

Maks

😊😉

Лариса

Мама моя такая. Шутит - Сзади пионерка, спереди - пенсионерка . ))))

Maks

А ты комсомолка😊😉💋

Е😊
Евгения 😊✌

Сформулируйте правильно свои мысли)) не много не ясно))

Nat М

Секрета нет. Надо спортом заниматься и меньше есть.

Maks

😊😉

Мадлен Мерцаева

Да )) Правильное питание, фитнес и регулярный секс

Надежда Носальская

конечно есть... только эти секреты не раскрывают..

Maks

Ясно

Оленка

Это работа над собой как внешне так и внутрене

Maks

А у тебя такая 😊😉💋

Оленка

Не совсем😃😃😃

Maks

Серавно ты секси

Оленка

Спасибо

Maks

Да не за что красавица 💋💋💋💋😘

Оленка

😊

Maks

😋💐

Любовь Просто

НЕТ НЕ КАКОГО СЕКРЕТА ПРОСТО СЛЕДЯТ ЗА СОБОЙ

Kitton

Слово НЕКОТОРЫЕ,. пишется слитно !👉😂

Ир
Ирина

Да и вообще чуть поняла....)

Kitton

👌✌️🙌☺️

Ирина Игнатенко

а если не сохраняют? то как старая девушка?