Gulnara

Каждый человек как капелька дождя....одна капля попала на бутон розы,а другая в грязную лужу....А Вас куда закинуло???

Ответы
Io
Ioan

Соловей-разбойник обозвал отца Ильи-Муромца п@дарасом и вломил ему п@зды. Отец, конечно же, пожаловался Илюше. Пошли они вдвоем к Соловью разбираться. Пришли. Илья позвал Соловья и спрашивает у него: - Ты знаешь, кто я? - Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь... - А это кто? – спрашивает Илья, показывая на отца. - А это п@дарас старый! – говорит Соловей и х@як - бьет отцу в @бало. Илья не на шутку рассердился: - Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?! - Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил. - А это кто?! - Это? Да п@дарас местный, - и опять х@як отцу в @блище. Илья от злости аж покраснел: - Соловей, ты ох@ел! Посмотри на меня. Кто я?! - Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил, Змею Горынычу голову отрубил. - А теперь посмотри на него. Он кто?! - П@дарас! – и опять бьет отцу по харе. Отец дергает Илюшу за рукав: - Илюш, пойдем нах@й отсюда, @бал я такие разборки.

Дмитрий Донченко

А мне, Гульнара понравилась притча из какого-то Тарантиновского фильма: летел воробей зимой замерз и упал, шла мимо корова на него нагадила, воробей отогрелся и начал чирикать, бежала кошка откопала и съела его... Вывод: не все враги кто на тебя гадит, и не всегда друзья те, которые достают из дерьма...

Розалина Лаура

Я и сейчас поняла мама была живая Я была лучшей подругой мама в этом году умерла и я не нужна никому вот так....

Gulnara

У нас такая же ерунда,папв умер и родные с его стороны забыли про нас....перестали общаться с наами.

Розалина Лаура

Меня мамина сестра поддерживает Я ей сейчас звонить буду чтобы вещи собрать и к ней

Розалина Лаура

Гульнара я тебе в личку написала

Сергей Глазунов

Вода из грязной лужи помогла распустится бутону розы, а другая капля лишь мимолётом скользнула по её лепестку. И в жизни так бывает часто. Человек порой обращает больше внимания на, что то яркое мельтешащее рядом, обходя вниманием тех, кто дал им возможность жизни и процветания.

Синигами

верно мыслите... только когда капля упала поздняк метаться.. пока капля летит человек живет .. как упала в общем океане духа пропала-растворилась

Бесик

И вдруг, в блаженной боли застонав,
Ты исказила счастьем наши лица, --
Затрепетав, как в ветре стебли трав,
Затрепетав, как раненая птица.

Mari Man

Почему то задающий вопрос подобного типа,уверен что у отвечающего есть только два варианта ответа)))Их может быть значительно больше)))

Sveta Sorokina

по-моему с розы по законам физики капля должна упасть всё в ту же грязную лужу или в лучшем случае на асфальт

Олег Королев

Вначале на бутон розы, но после скатился с лепестка в лужу. Так и барахтаюсь там, подкармливая чужие корни)))

Gulnara

Начиналось ведь все хорошо)))

Олег Королев

Просто! Роза погибла, а из лужи капелькой с неба, по новой не упадешь! Приходиться давать надежду тем, кому быть капелькой дождя и растить свою розу!!!!!

Gulnara

Блин...аж за душу....здорово написано!!!

Олег Королев

Сам не много удивлен, просто видать пишу сердцем!!!

Gulnara

💞👍

Олег Королев

Рад, что не испортил Вам настроение, и спасибо за то, что дали мне возможность высказаться, не оплакивая свои не удачи!🌹

Gulnara

А смысл?Вам тоже удачи!

Ants

если душа много набезобразничала, ее отправляют на землю. если круто накосячил - то в СССР.

Маргарита

На бутоне можно быстро испариться, а в луже и поплескаться можно и с другими потереться))

... Рус

Подумал...Я по вашему,получаюсь не ода капелька,а вообще брызги - хрен знает куда!😂

Gulnara

Бывает и так !

Фархад Исмаилов

Меня не "закинуло". Обычно сам выбираю дорогу...... И "грязные лужи" стараюсь обходить.

Сергей С

Куда меня только не кидало, я понял главное при испарении вся грязь остается внизу

Оганес Осипов

В долину роз😜😜😜😜

Gulnara

Повезло же)

Оганес Осипов

😀😀😀😀на это еще надеюсь,не все😜

Gulnara

😊😊😊

Бесик

Такая маленькая стервочка
По местам все расставила -
Обняла и растаял я.

Gulnara

😕

Бесик

К твоим рукам так долго по волнам иду я.

Александр Ярошенко

А меня разделило: часть в рожу, а остальное в банку, где воду собирают

Игорь Кудрявцев

а я вот телепаюсь... с Розы и в лужу.... А потом обратно...и снова в лужу

Gulnara

Весело живете.

Игорь Кудрявцев

Эт точно! Эмоций шквал!

Анатолий Павлюк

Надо разбираться а бабки подбивать рано потом оценю куда занесло

Валерий Хрусталев

И в грязной луже есть люди с чистой совестью и большим сердцем.

Gulnara

Согласна!

Валерий Хрусталев

осталось только хорошенько поискать.

Александр Игрицкий

Тут недавно стадо прошло. Дорога заминирована. В одну из мин...

Gulnara

😆😆😆