Смерть Укрозомби

Aleksei Sirbu (Ivanov™)!!! Верни Татьяне Живаевой триста долларов, шымпанзе безмозглое!! Или ты их пропил, паскуда???

Ответы
Роман Ефремов

«Ночью, в Городском парке культуры и отдыха, возле монумента «Освободителям Донбасса» женщину примерно тридцати лет, жестоко изнасиловали и сожгли боевики банды «Сомали», подконтрольные командиру ополченцев Гиви. Опрос местных жителей показал, что женщина местная и была на седьмом месяце беременности. Также очевидцы сообщают, что она была беременна от одного из боевиков «Гиви». », — сообщает ополченец с позывным Араб в соцсети фейсбук. «Утром тело извлекли из костра и обнаружили следы увечий и множественные ножевые ранения», — пишет ополченец. Напомним, что это уже не первый случай жестокого обращения с местными жителями на территории подконтрольной пророссийским боевикам, повлекший за собой смерть.

Смерть Укрозомби

да, тысячи укрозомби давно уже лежат в могилах. и ты следующий

Роман Ефремов

России капец. Путин подписал с Обамой договор о развале России и ему за это отлистали огромные деньжища... Так что убивать экономику России будет лично президент...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смерть Укрозомби

угу. ебанутые сны вам, укрозомбикам, снятся. психиатров на всех не хватает в усраине вашей.

Роман Ефремов

Ты дебил, сын дауна и внук фашиста....

Смерть Укрозомби

от уебана укрозомбийского слышу.

Таня Ивардж

)))))))))) аа тут ктось когось на 300 баксів розвів)))

Инквизитор Инквизитор

шимпанза и алкаш?? а ччё бывает?????

Смерть Укрозомби

а то! молдавашки меньше всех остальных от безьян ушли, потому что бухают беспробудно...

Инквизитор Инквизитор

так они же лакают токо винчик.... правда не сухарь..но всё же не самогоняра...

Смерть Укрозомби

так они же его натощак да без закуси... да литрами...

Инквизитор Инквизитор

Если бухают то,видать до сих пор думают что Чернобыльская АЭС коптит!!! На то они и молдаване...

Сергей Ласточкин

долги не отдавать - лицо теряешь.

Диббук

Да он еще сука и закусил...

Сергей Кувайцев

во,чо тут творится то !!!

Денис Слабиков

Ну блин не свое дело

Ar@mis Kuralessoff

Так его сцуку... 😄

Sv
Svitana

разборки уже)))

Vitaly Rasputin

эт чоет такое?

Смерть Укрозомби

да этот чокнутый молдавашка, помешанный на жидоблядях, чудит не по детски)) я в его друзья глянул, а там эта дама с ним гавкается. я на её страницу в мире зашел, а это его страница... короче- он сам с собою уже посрался)))

Vitaly Rasputin

чот короче нездоровое намечается в мире снова. тока 90стыеотошли.не то чтоб страшно-болше обидно за дедов за бабок. а молдоване тоже мечутся к румынам или к русским. у румынав язык почти родной а у русских работа всегда была. тут потрошняжка предложил приднестровье распечатать. БЕС -однозначно. Мне уже за сорок ,но кажется не выдержу я скоро и пойду этих мудаков убивать

Смерть Укрозомби

да мне тоже за 40. наше поколение понимает что к чему, потому что мы всё это пережили. и нас не зомбировали, в отличии от укров. вот инфа интересная, почитай: На водозаборных станциях Украины по обработке питьевой воды с конца 2012 года используется новый обеззараживающий материал, поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace». Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора. Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки. Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «Психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.

Vitaly Rasputin

куча лаб работающих в пустынях должна окупаться-закон бизнеса и раз есть разработки надо делать эксперименты не на неграх так на славянах. -пиздитьих надо . ябы уже давно ебанул по пустыне упреждающий ядерный чтоб и засечь не смогли. вот тогда обсерутся

Смерть Укрозомби

да ты прям Инквизитор №2 )))

Vitaly Rasputin

я когда не выспавшийся и дэцл с похмела -воще зверь. гоню. Да реально надо уже их напрягать -размещать в БОливии в Венесуэле итд итп и всякое . Нас обложили -надо их обложить

Смерть Укрозомби

да не обложили нас. они же понимают, что с Россией им не совладать. вот и жуют сопли.

Екатерина Фирсова

это вы о ком?

Виталий Ушаков

Откуда это?

Medeu Тatenov

Fuck you!

Смерть Укрозомби

идинахуй, чурка ебаная!

Гулнура Шыгаева

$