Ав
Автор

Счас на светофоре малость перестроился неаккуратно с правой полосы на левую...Смотрю в зеркало -до меня метров пять еще, скорость ни о чем...Поворотник включил и шмыганул...Сразу за спиной ФФФААААААААААА!!! Ну почему???? Ну почему, плять, мне всегда какие то пидоры достаются??? Я раз пять пока еду резко торможу..вот как подрезают...Но мне же всегда при прочих равных достаются какие то конченые...Так вот я выскочил на полосу левую перед ним, он так оскорбился, аж на повороте вылетел на встречку, что б меня подрезать и выпихнуть на обочину...на остановку с людьми...Потом проехал метров сорок, опять остановился...и стоит...наслаждается местью тварь...и похрен ему что сзади колонна машин стоит кроме меня...Потом наигрался и свернул направо, укатил...Сцуко, но ведь сам паскуда катает как хочет,но свои ипучие права как стережет трогательно мразь. ...Бесят твари такие...А вы когда подрезают на что нажимаете ... на клаксон или на тормоз?

Ответы
Олег Чернов

Была у меня подобная ситуация на трассе. Немного вильнул, встраиваясь на полосу, нмного, сантиметров 80. До этого разметка скрыта была снежным покровом. Ну я и решил немного выровняться. В это время меня обгоняет сзади джип, который решил, что я его подрезал. Манёвр у него был настолько резким, что его начало заносить с левой полосы через две направо. Так бочиной и вписался в сугроб. Хорошо, никого не зацепил. Карма пришла мгновенно. Будьте на дорогах взаимно вежливыми и прощайте окружающим мелкие просчёты!

Виктор Хмелев

хочется на курок. бибиков ненавижу, я бы им клаксоны в задницу засовывал. один раз не выдержал, догнал на светофоре и предложил в честном бою разобраться кто прав? он сразу сдулся.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В таких случаях прош Сири набрать мне полицию и сообщаю о пьяном водиое, ну мне так каааажется. Я так вижу...

Андрей Берзенин

Клаксон, потом дальний свет по зеркалам, потом стараюсь догнать. Обычно, свалить успевают(

Ав
Автор

а зачем?

Сергей Николаевич

А я еду следом..до конечной..а потом все колеса как решето делаю

Ав
Автор

А если он иногородний?...Так до Астрахани за ним и крадетесь?

Сергей Николаевич

Такие не попадались

Ав
Автор

ох

Кр
Красавчик

Увожу машину в сторону

Ав
Автор

не всегда так подходит

Кр
Красавчик

Стараюсь

Nikola Mahkov

-да-оленей хватает!--

Ав
Автор

хватает

Владимир Слепнев

и на то и на то

Се
Серый

по х