Musk Therapy

Встаешь раненько, выезжаешь затемно, в термокружке кофеек.. Пока едешь уже светает.. А Вам нравится встречать рассвет за рулём?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Ой , как нравится... а рядом с тобой, ещё такая красавица! ✨💥🌷😊

Mr. Green .

Нет, рассвет встречать лучше с чашечкой кофе, и словами доброе утро зая)

Алла Холодова

Я помню себя только за рулём "Орлёнка".Да и то на РАССВЕТЕ своей юности.

Владислав Эркабаев

На берегу речки, смотреть как гаснут звезды с наступлением рассвета

Александр Богословский

Я его вообще не вижу по темноте на работу и с работы так же😭😔

Musk Therapy

Скоро все изменится

Musk Therapy

Конечно. День прибавится

Лариса

Нравится. Особенно, если солнце прямо в глаза бьет! Я дождь люблю.

Musk Therapy

ну да, если в глаза, то это косяк(

Николай

Когда световой день 5 часов то и рассвет и закат встречаю недома

Лилия

Только летом, когда уезжаешь из Москвы в деревню, отдыхать... )))

Никифоров Валерий

Я так люблю дорогу узнавать,
Припав к рулю, о многом забывать.

Елена Волкова

мне нравиться его не встречать))мне нравиться его просыпать))

Оле Лукойе

Только если в лобовое стекло рассвет виден на горозонте моря

Ме
Мечтатель...

Нет, он наступает значительно позже, чем садишься за руль...

Доцент

Больше мне нравится встречать рассвет с любимой женщиной.

Юрий Астахов

вообще не переношу процесса руления, но иногда приходится

Петр Шрамко

нет мне нравится встречать расвет за нежной и прекрасной

Алексей Мммм

Да прикольно но у окна в тепле дома еще прикольнее ))))))

Галина Д

Сегодня встречала. Не очень понравилось. Летом лучше

Musk Therapy

Классно) я коллег сюда не рискнула затянуть) а кто из вас первый ступил сюда и позвал остальных?

Иван Колганов

Я чуть раньше,Галя чуть позже.А третий...он вообще беспредельщик...:о))))))))))(улыбнулся наконец)

Musk Therapy

Лючия)

Musk Therapy

Моника)

Галина Д

Ну.. не знаю что под этим словом... но Санта там есть😁

Такой Один

Когда фары перестают помогать плохо..ни свет ни тьма

Musk Therapy

Сумерки? Утром они такие нежные

Musk Therapy

Привет)

Яковлев Сергей

у меня даже машины нет! Но по любому не нравилось бы!!

Aндрeй Лиxачeв

ты как будто мой день расписала, лет так дцать назад

Musk Therapy

Весь день рассвет?