Бываю Хорошей

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и слегка,,,,,,,,?

Ответы
Борис Сергеенко

иллюзии мы создаем только для себя-сиська писька бровки бабочки ноги от зубов -думаю кто то и находит именно тех о ком мечтал , а вот с характером сложнее , намного сложнее-либо вы как лев прижмете ее под себя либо наоборот либо вечная война на равных-никто не станет уступать ,нет ,никто, лишь маленькая пастельная слабинка, а на утро снова все повторяется

Наташа К*

Да, Когда это лишь временами, то нормально, жить можно. Но когда сталкиваешься с тотальным скотством, вынести такое невозможно!!!

Дмитрий Стерликов

И слегка еб***тые. Простите. Надо воспринимать реальность , а не свои иллюзии.

Бываю Хорошей

никто и не спорит,, по моему в вопросе про это и сказано,,,

Дмитрий Стерликов

Только не все хотят. Или могут.

Владимир Лебедев

Раздражительных я могу вынести, а вот раздражающих никак.

Бываю Хорошей

правильно

Виктор Кузьмин

Оксана! Такова жизнь,Вот мне сейчас хреново,а кто виноват?

Обсуждайка

всё верно, чтобы не разочароваться,не надо очаровываться

Сергей Кравцов

ЭТО КОГДА МНОГО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЕТСЯ К НЕМУ ИЛИ ОН К ВАМ

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/super-paha66/4/i-153.jpgРазочарованы.

Александр ****

Ваша "мантра" увы, не имеет продолжения связи...

Бываю Хорошей

не вам делать выводы

Анатолий Анатольев

НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМ НЕ ЧУЖДО,,,

Людмила Ваинс

Да, абсолютно с вами согласна.

Анатолий Валюх

Совершенно с вами согласен

Олег Ручкин

не надо быть навязчивым...

Татьяна Алексеева

ок спс оксана нормально

Лада Сороколетова

Со своими заскоками...

Viktor Putkinen

Припиз.......тами!

Elena Dudina

Всё правильно!

Вера Истратук

Придурковаты!

Ро
Розалия

придурковаты.

Серик Рустимов

Такова жизнь!