Сергей Чемшит

Вот скажи мне как женщина,у вас когда нет настроения-вас лучше не трогать или уделить внимание!?

Ответы
Наталья Шестакова

Лучше не трогать. Мне, например, это всегда подозрительно, и тогда я прошу к себе внимания. Ну не так,чтобы прям в лоб прошу, а предлагаю тему разговора. Ну, а дальше, как пойдет...

Сергей Чемшит

Не слыхал..не люблю евреев..но не антисемит..а хотелось бы!только мысами виноваты ,что они практичней нас!вообщем Жванецкого точно не люблю..ну их!

Наталья Шестакова

У меня прадед был еврей. Ты теперь перестанет меня любить? ))). Правда был, не вру!

Сергей Чемшит

Да понимаю я!я ж говорю -не антисемит я!

Наталья Шестакова

Ну Слава те Хоспади. Могу спать спокойно.

Сергей Чемшит

Но всеравно-ну их!

Татьяна Землянова

У каждой - индивидуально. кому то можно поднять настроение вниманием. а такую как я- лучше не трогать- пережую все и сама выйду.😊

Ле
Лена

Второе.. хоть я надуюсь и замолчу)) ..иногда достаточно просто рассмешить, я легко выхожу из плохого настроения и обид..

Сергей Чемшит

Каюсь!

Ле
Лена

Бросьте это гиблое дело)) мы сами себя не всегда понимаем))) правильно говорят.. женщину не надо понимать, её нужно просто любить)

Сергей Чемшит

Где то там...в глубине души не вижу Вашим словам никаких возражений..😁

Ле
Лена

😁🤝

Сергей Чемшит

Взаимно!

Diana Т

Уделить внимание, выскушав всю фигню, что накопилась в голове, накормить мороженым, и купить то что давно хотела.

Сергей Чемшит

Браво!но где взять таких чутких и щедрых?

Diana Т

Ага, и я об єтом думаю

Сергей Чемшит

Отож...пропадешь ты из дожидаясь..

Lulu

🙂🙃по ситуации... Но если плохое настроение, то лучше дать ей выговориться, поддержать, или просто обнять

Сергей Чемшит

Обнять!!?за что?

Сергей Чемшит

Ой...типа принято!!

Lulu

Если это ваша женщина, то да, просто обнять

Сергей Чемшит

Нашу женщину?

Julia Schönknecht

Мы живем эмоциями. У нас хотение секса начинается задолго в голове. Все не так как у вас

Сергей Чемшит

Жаль..хотя я и не думал Вас стыдить..

Julia Schönknecht

Один раз разоткровенничалась .....

Сергей Чемшит

Вряд-ли это можно назвать глобальным откровением..🙃

Julia Schönknecht

Ха, ха!

Сергей Чемшит

Нет?

Оля Ирбис

Это смотря кто.. если человек любимый, то поднимет настроение даде взглядом))

Ромашка Полевая

Это догадаться ещё надо, одну оставь в покое, другую обнять-поцеловать.....

Сергей Чемшит

Согласен!

Галина Мазяркина

Такого у меня не бывает, мое настроение не должно ни на ком отражаться.....

Ольга

Это по состоянию души. Иногда молчать охота, а иногда- поделиться сразу.

Ольга

зависит от того почему нет настроения. Может от недостатка внимания.

N.
Nezhka ...

внимания 😡! это мужиков лучше не трогать, когда они не в настроении.

N.
Nezhka ...

что настроение? когда нет настроения нам надо уделить внимание! так понятнее?

Сергей Чемшит

Да...так очень даже!

N.
Nezhka ...

уф... прям припотела, пока объясняла 😁

Сергей Чемшит

Потная?

N.
Nezhka ...

помылась сбегала уже😂

Лиана Сафарли

Когда нет настроения, любое действие будет вызывать противостояние

Чуда С Косичками

редко у меня настроения не бывает и тогда-да, меня лучше не трогать))

Сергей Чемшит

За что ?

Чуда С Косичками

ни за что..совсем))

Сергей Чемшит

т.е. если ,что -по рукам!?

Чуда С Косичками

я словом так ударю, что своих не соберут..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень правильный вопрос 🤣 Нужно уделять внимание не трогая 😅😅😅

На
Наталья😉

Нет настроения бывает по разному,но лучше вначале присмотреться😉

Валентина Пакшина

Если хоpошо знаете тонкости души своей женщины - уделить внимание!

Ал
Александра

Уделить обязательно))...но, иногда лучше не трогать...) Наверное))

Насима Костикова

Уделить внимание, Сергей, это важно всегда🙂👍🖼

Валентина Ло

нет...потому что не уделили....ларчик просто открывался🤣

Сергей Чемшит

Как?

Валентина Ло

как...как...внимание не уделили, вот и нет настроения....вот так!☺️