Mas'ka

Если опаздываешь утром на работу что лучше: накраситься и остаться голодной или поесть и появиться на работе страшной.

Ответы
Игорь Билокопытый

лучше позавтракать и появиться на работе довольным жизнью. а краситься... а мне и без этого хорошо

Ал
Александра

лучше поесть и на работу прийти красивой . Если без косметики не выглядишь чудовищем)

Ни
Нина

лучше накрасится.это улучшает настроение на весь день,а голод бывает полезен

Павел Юрьвич

забежать и что не будь перекусить по дороге и выглядеть шикарно и сытой

Дмитрий Юрьевич

Лучше хотя бы просто прийти на работу, увидят, а там в столовку!

Люблю Linux

я не работаю и не крашусь, так что обожрусь и пойду на пляж.

Mas'ka

😄 😄 :Dклассный ответ

Люблю Linux

приезжай, вместе будем на пляж ходить и обжираться)

Владимир Кубрин

Конечно накраситься, пожалей психику сотрудников...

Лена Таланова

когда опаздываешь-все успеваешь проверяла на себе!

F. М

Голодной остался, все равно на работе есть будешь

Ольга Шишканова

Думаю,что накраситься.А жрать вообще вредно

Mas'ka

А "жрать" смотря как!!!!А вот позавтракать надо,чтобы желудок потом работал,а про жрать тут слова нет

Ольга Шишканова

Ну,если о здоровье сильно беспокоишься,то тебе конечно важнее второе

((
(((Таня)))

Я лучше опоздаю, но всё сделаю.

Валерий Набиевич Уразмухамбетов

у кого какой так сказать вкус!

С*
Светик *****

у меня с этим нет проблем)

Ясмина

я не крашусь на работу...

Zoe Barbut

лучше не опаздывать

Ni
Nikolaj

Такая страшная?)

Mas'ka

Кто????

Ni
Nikolaj

Маска

Чужая Не Твоя

поесть

^…^