На
Наталия

Обожаю и ценю своё одиночество! Именно одиночество меня сделало сильной, спокойной и отточило философское отношение ко всему происходящему в моём внутреннем мире...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Оно конечно с одной стороны может быть и хорошо. Но ,человек без близкого человека жить не может. Ему просто необходимо с кем то общаться. Заботится и на конец любить. Я думаю-, что философией в вашем понятии не пахнет...

На
Наталия

Так не лучше ли жить в доме престарелых?

Michael Lvovich Kunin

Каждому свое.

На
Наталия

Говорить и советовать мы все можем, но забываем, что советы и рассказы нужны тем, кто из просит и кто слушает. Все мы разные и у каждого жизнь и ситуации разные.

Michael Lvovich Kunin

У всех понятное дело -жизнь разная. Кто то живет. А кто то просто существует.

Олег Котлов

Не, не так. Надо что б никто не мешал побыть одному. Но устроить так, что б когда нужно, что б кто то рядом был без всякой философии. А про внутренний мир скажу так. Ушёл в себя и заблудился. Вернулся взад, а там занято.

Олег Котлов

Наташ, милая, при такой ситуации посоветую. Найти кого-нибудь в такой же ситуации. Что б недалеко жил. Что б у негого тоже всё было, что б без корысти.

На
Наталия

Спасибо, но советы я не слушаю. У меня своя голова есть, которой умею думать. И потом.... какая у меня ситуация? У меня всё отлично, а искать.... ищут грибы в лесу, а не мужчин и уж тем более друзей.

Олег Котлов

Позитив.

Олег Котлов

Об чём песня, знаешь? Про карточного игрока, которому постоянно выигрывать не по "форме" его сердца.

Евгений Антонюк

Почему хирург не имеет права брать на операционный стол родственника, а родственник дзюдоист может бороться с братом?

Тина Тим

Согласна с Вами,под каждым Вашим словом подписываюсь. Так же и у меня жизнь сложилась.👍🌾

Тина Тим

Благодарю.

Надежда Тихонова

Не могу сказать о себе,что обожаю одиночество,но дискомфорта тоже не испытываю.😁☕

Надежда Тихонова

Спасибо,вопрос хорош...хотя вы его и не обозначили как вопрос!!1🌹🌹🌹

На
Наталия

Неужели обсуждать можно только вопросы? А если интересная тема и хочется услышать мнение других людей, как быть? Без "вопросительного знака" никак? А как же общение, тоже всё со знаками?????????????????

♛ О*Contra Spem ♛

Наша компания обслужит Вас БЫСТРО, ДЕШЕВО и КАЧЕСТВЕННО. Выберите любые ДВА пункта.

Владимир

Да ладно, давай трахнемся как две собаки в кустах, со всей страстью..?!!!😂😂😂😂😂

На
Наталия

Больше ни на что не способен, пёс смердящий.....

Владимир

Так чё любить и чё стращать , ведь всякая любовь ведёт в кравать, так если так сукина мать ,не лучше ли с кровати начинать...?!!!😂😂😂

На
Наталия

Кто такая "сукина мать"? Твоя родственница?

Владимир

Тундра в чукче ждёт не чума, чума в Тундре чукча ждёт...😂😂

Ростислав Туманский

Жизнь одна и прожить её сильной в одиночестве - это не счастье, а удел.

На
Наталия

Это смотря как смотреть и во сколько лет наступает это одиночество.

Ростислав Туманский

Неважно, во сколько: у меня на предприятии и по соседски: от сорока до 65-ти. Одинокие. Помоложе еще на что-то рассчитывают, постарше - смирились. И не хотят ни с кем судьбу связывать и обидно за свое одиночество.

На
Наталия

Это зависит от самого человека. Зачем обижаться на то, что изменить нельзя? А если можно и хочется перемен, то никто не мешает сделать эти перемены и ни на кого не обижаться, и на жизнь в первую очередь. Те, кто не хочет связывать свою судьбу с кем-то - они довольны своей жизнью в одиночестве.

Александр Карпов

осторожнее с ним. обожание это до первого серьезного диагноза....

На
Наталия

Вы доктор?

Александр Карпов

нет я пациент с опытом. тоже гордился своим одиночеством до определенного момента...

На
Наталия

И что случилось в определённый момент?

Вера Сергеевна

И В одиночестве есть то ,что нет в не любящих семьях -покоя .мира!

На
Наталия

Поэтому.... лучше жить одной, чем там, где нет покоя и мира!

Татьяна Морозова

возможно это не одиночество, а закрытость и воздержанность...)

На
Наталия

И как долго может быть такая воздержанность?

Татьяна Морозова

сколько вы сами себе позволите живя среди людей..))

На
Наталия

Это воспитанность.

Су
Сударыня

для кого одиночество, а для кого свобода. дело в отношении

Сергей Евдокимов

Только и остаётся... - 🙏 - Ом, мане падме хо-о-о-у-у-у-м-м...😆

На
Наталия

😲 Это что?

Сергей Евдокимов

Просто - разные ПОНЯТИЯ: "одиночество" и "одинокость"... Вы САМИ-то их вообще различаете?

На
Наталия

Почти нет.

На
Наталия

Быть одной не страшно, страшно чувствовать себя одинокой в отношениях.

Сергей Евдокимов

Вы сами ответили на свой вопрос... "Чувства" - вот то, из-за чего "страшно"... Но они - НЕ реальность...

Вл
Владимир

плохо, когда отравишься чем-нибудь, тазик кто подставит?

Вл
Владимир

Ок, спасибо, что научила

На
Наталия

Пожалуйста, будь здоров.

Вл
Владимир

Пока, не забудь-то науку!

Марго Беккер

Да оно необходиимо даже-думающим, но не в молодости...

Наблюдающий Из Нло

а зачем на обсуждайку вылезаете и докладываете всем

На
Наталия

Не судите всех по себе. Всего доброго, было не очень приятно с Вами общаться.

Наблюдающий Из Нло

не хотите признаваться

На
Наталия

Не вижу смысла продолжать дальше общаться с Вами.

Наблюдающий Из Нло

вам виднее

Владимир Усейнов

А как же с размножением или хотя бы со здоровьем?

На
Наталия

Педикулёза нет, вывели вместе с мозгами.

Владимир Усейнов

Зря ВЫ так педикулёз обижаете - в детдомах и ночлежках он ещё встречается! А вот с мозгами, прям беда - всё реже и реже встречаются!!!

На
Наталия

Так и я об этом....

Владимир Усейнов

Ну тогда ВСЁ в ПОРЯДКЕ!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И беспомощной при попытке , сдвинуть шкафф ....

Ка-Валерчик Гузенко

А ламинат царапается !

На
Наталия

Чем? Шкуркой от сала?.... он становится жирным.

Ка-Валерчик Гузенко

От кабюков !

На
Наталия

А это что такое?

Ка-Валерчик Гузенко

Каблуков то есть !

Дмитрий Кузнецов

Если Вы такая сильная,что тогда тут делаете???

На
Наталия

Развлекаюсь, отдыхаю, шучу.....

Дмитрий Кузнецов

Как?Получается???

На
Наталия

Конечно.

Дмитрий Кузнецов

В ручку Вам!!!

На
Наталия

А мне ничего не нужно,

Гудвин

Не одиночество. А состояние - наедине с собой.

На
Наталия

А как сказать одним словом?

Гудвин

Сами слова,их количество - не столь важны.Значимой частью является та информационная их нагрузка,возникающая в твоём сознании.Ассоциативность мышления.

На
Наталия

Возможно.

Гудвин

Это одно из основных правил реальности.СУБЪЕКТИВНОСТЬ ЕЕ ВОСПРИЯТИЯ.)