Вася Васильков

Москвичи а где вы грибы ,ягоды собираете?Или проще купить)?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Я в подмосковье:)

Вася Васильков

Значит есть...лески...,а в тайге можно и не вернуться с грибом.Особенно после вчерашнего случая!

Ан
Аникс

выезжаю, собираю

Виктор Алексеенков

НУ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПОД ОКНАМИ....

Ty
Tycя

В лесу где и все

Ty
Tycя

Нееее на болотах Местные))))

Ал
Александра

Уже пошли??)?

Ал
Александра

Ели?)

Ty
Tycя

Ели но не всё)))) только то в чем уверенны)))))

Ал
Александра

Даже пахнет вкусно...

Ирина Гавриловна

Проще купить

Вася Васильков

Поход в лес ничем не заменишь...это приятная усталость, интересное времяпровождение,возможность заблудится,быть укушенным змеей, попасть под дождь,в болото, распороть ногу суком,подвернуть ногу, потерять нож, телефон,спортив.ориентирование по природным приметам (мох,солнце,корот.ветки),наораться "вы где",ау, покружить с лешим вокруг одной полянки, поматерится " зачем я поехал в этот лес"!))

Вася Васильков

Потерять машину..искать ее..найти после заката солнца...и радоваться как ребенок))

Ла
Лада

В лесах.

Вася Васильков

Они есть в Московии.У меня тайга в Арх.обл., тут и грибы и ягоды и много конкурентов (медведей)

Ла
Лада

Медведи, это да, это уже серьёзно...

Вася Васильков

Забродили они в этом году.Может путина указ, что с налогом на грибыягоды не злить)))

Дмитрий

На даче

Наталья Савич

В лесу

Вася Васильков

Москвичи к вам едут за грибами,ягодами?