Ве
Весна

Что такое "Закон подлости" и для чего он?

Ответы
Га
Галым

На самом деле нет такого закона
Антоним этого закона" называется везение.
По существу эта полосы событий с желаемыми (или нежелаемыми) результатами с точками соприкосновений с положитетельными ( отрицательными) сопутствующими обстоятельствами

Владимир Чураков

"Если что-то плохое может случиться, то оно обязательно случится." Это, чтобы поменьше негатива люди в голове держали... Когда нет негатива, этот закон не работает.
Привет, Лена.🌹😁

Ве
Весна

Привет, Володя. 😁🌞

Вера Сергеевна-V

Не ждали сюрприза под знаками зла и нате Вам : здрасте ,берите ,берите !... Не нравится ,милые ,эта игра ? Не" спите" ,а БДИТЕ !

Ве
Весна

👍👌🌞

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,радость с МУЗЫКОЙ СЕРДЦА ! )

Ве
Весна

Пожалуйста, Вера Сергеевна!) 🖼

Вера Сергеевна-V

Удачи и дня хорошего !

Ве
Весна

Спасибо, Вам всего светлого!

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,М С !)

Владимир Варламов

Это когда хочется как лучше , но откуда не возьмись чёрт всегда воду замутит или туман напустит или подножку поставит😄

Господин Евгений Vирт

Закон подлости: в любой момент времени случается наименее желаемое событие. Зачем. Чтоб жизнь сказкой не казалась

Konrad

Заученный шаблон.Что бы повторять от нечего сказать.Просто издать какой то значимый звук.

Лог Дог

Это когда едешь по трассе, на твоей полосе яма а впереди встречная машина. Так всегда

Ве
Весна

Было такое

Лог Дог

Такое фото красивое, яркое.

Ве
Весна

Спасибо.

Лог Дог

Пожалуйста. Так надо жить. А то мимо пройдет

Ве
Весна

Будем

Izminn T

Подлый закон это когда работаешь до 65 и умираешь. Ни пенсии ни чего. Чем ни подлость ?

Ве
Весна

А для чего он?

Виктор Za

Это надуманный закон людьми, для воспитания общества, впрочем как и многие труды.....

Ве
Весна

Согласна. Только с одной поправкой, все законы, это законы вселенной, люди только замечают

Алексей Тарасов

Закон подлости, это иначе можно выразиться: человек предполагает а бог располагает

Владимир Кириллов

Ни для чего. Просто, если неприятность может случиться, она обязательно случится.

Кошка На Раскаленной Крыше.

По другому - закон Мёрфи. Если должно случиться что-нибудь плохое, оно случится.

Ве
Весна

Для чего?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы намазали хлеб маслом, зная что может подействовать закон Мёрфи, крепче держите бутерброд. и т.д. Умейте предупреждать закон подлости.

Ве
Весна

Как тренажёры на внимательность и терпение 😁👍👌

Алекс Венцель

Это когда в самый неожиданый момент что-то начинает идти не так как хочется...

Владимир Пашута

Чтобы ты чувствовала как тебя жарят на моральной, психической сковородке. 🌹

Sekach Dev

Для анекдотов и что бы бутерброд с маслом правильно падал на пол... )🙂🙃

Ве
Весна

Для чего-то все законы нужны

Та
Татьяна

Реализуется именно то, чего человек не хочет, но что должно произойти.

Ве
Весна

Точно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Понятие придуманное людьми, к жизни никакого отношения не имеет.

Фирудин Пашаев

по закону мировой подлости включается часовой механизм мины....

Airat Nureev

...потому-что без подлости в нашей жизни никуда не деться...

$Павел$ Крючков

То что делают подлости вот и сделали закон подлости