Мария Котова

Как же мало сейчас и парней и девушек простых,без понтов,при наличии каких-либо благ,согласны?!

Ответы
Сергей Степановский

Согласен. Но они этого не понимают, считают это как должное. Это гордость - грех, который разросся в их душах и его так просто не выкорчевать.

Александр Бахтиаров

ЕСТЕСТВЕННО БУДЕШЬ ПРОСТЫМ КАК КАРЛСОН ТЕБЯ НА СОБАКУ ПРОМЕНЯЮТ.😃 ПРОСТО ЖИЗНЬ СЕЙЧАС НЕ ПРОСТАЯ ВОТ И ПРОСТЫХ УЖЕ И НЕТУ

Дмитрий Дорогов

парень и девушка после любви лежат в постели она-милый мы когда-нибудь станем мужем и женой,,,,он-да кому мы нах,,,,нужны

Дмитрий Дорогов

такой мой ответ

Дмитрий Дорогов

так есть с понтами

Алексей Александрович

Мария, согласен с твоим объективным взглядом... Как правило девушки только про парней пишут..)) 👏👍

Виктор Жестков

это всё от того что интернет и телек все смотрят, там инфы как хорошо жить море😭

Агат

Ну, это социум, каждый кто имеет меньше тнбя, кажетсч хуже, даже если это не так.

Мария Котова

Это восспитание

Да
Давид

да из грязи в князи.. причём некоторые недавно.. и тут же забывают откуда сами))

Николай Родыгин

Марийка! Ты определись,что тебе надо в жизни..секс или дружеские отношениЯ!!!

Михаил Коровин

Да, ещё и при том, что все свои блага добились не сами, а за счёт пап и мам!

Ig
Igor

ну я то согласен .простых да . вы хотели что бы все на понтах

Се
Сергей

Наверное такое поколение - потребительское и примитивное

Мария Котова

Это точно

Дмитрий Чернов

Возможно блага появляются после умения себя преподнести!

Мария Котова

Возможно

Дмитрий Чернов

Вот и все

Влад М

не знаю мне попадаются пока тьфу тьфу нормальные люди)))

О!
Олег !

Понты это удел молодежи. Мне понтоваться уже поздно....

Сергей Мельник

Да. Какое время - такие и люди. Если время последнее...

Во
Волк

я без единого понта потому что вокркг все на понтах

Во
Волк

и как это словами сказать

Мария Котова

Круто,молодец 😊

Во
Волк

и совсем не круто а молодец я буду тогда когда найду втрорую половину

Мария Котова

Удачи

Во
Волк

это я слышу уже не в первыйраз

Виктор Кузьмин

да бескорыстныхне стало за деньги все покупают🌹

Ruslan

Согласен...таких как я очень мало😄😄😄

Сергей Гиляшев

Да и без благ простых людей мало стало😟

Владимир

Дешёвый понт дороже денег !😂😂😂