Ириша )))))))))))))))))

Изюминка......вот секрет любой красоты.......
Без изюминки нет красоты....которая привлекает...???))))))

Ответы
Воля

изюминка это высушенный виноград. А красота это рациональность. И привлекает то что в самом саку а не переработанное и высушенное.

Максим Jw

"Изюминка" тут не причём. Генетика, случай и труд на собой делает человека красивым!

Brown Sparrow

дык, дело в том, что этот изюм есть у каждой, просто не всем он нравится😅

Ириша )))))))))))))))))

😁😂👌это с какой стороны смотреть на него )))

Никифоров Валерий

Надо же , а я думал , что изюмительная женщина , это которая на мешке с изюмом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чувство юмора- это и изюминка, и дополнительная привлекательность)))

Miha Ermilov

Ведь изюминка это не простой, прожитый и получивший опыт продукт.

Владимир

Виноградом, вот красота, а изюменка это сушоный виноград... 😂

Марат

Главное, чтоб была не булочка с изюмом или набор для компота.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️а чем должна быть изюминка....

Десант

когда втюхается человек, то найдёт изюм в чём угодно )

Геннадий Ш.

Когда нет красоты, никакая изюминка не спасёт ...)

Qqqq Qqqqq

изюминка это изящное стройное тело )))

Qqqq Qqqqq

а с лица воду не пить)))

Максим Шадрин

Красота, хм... А что значит это слово?

Ириша )))))))))))))))))

Своеобразные прелести, ,,, живость во всем и много другое

Максим Шадрин

Красота- это совокупность взаимоконкурирующих элементов

Максим Шадрин

Это определение "красоте" дал Леонардо Да Винчи, на пяти холстах он нарисовал элементы, и в шестом холсте их объединил (Монализа)

Евпатий

И хорошо, когда в ней косточка...🤡

Скорпион Иванович

Только где она у вас располагается?

Валера Жидких

Женщина без изюминки просто баба

Ан
Андрей

Что за вопрос.Купи на рынке изюм.

Владмир

Нет счастья без шарма...😮

Эп
Эпикуреец

🖼

Владимир Чураков

Привлекает, но не на долго...