Галочка V

А купите ли вы своим детям(внукам) детское шампанское на НГ?

Ответы · страница 2
София Фоменко

Я да купила

Галочка V

Не пожалейте денег, выбросите! Не надо с детства формировать вредные привычки.

Галочка V

Не в этом дело. Сама бутылка и название шампанское. Дети часто копируют поведение взрослых, вроде как игра. В детском саду как-то наблюдали картину: девочка повязала голову платком(голова балит) , обнявшись, начали песни распевать, раскачиваясь, как это делается в застолье...Смех..сквозь слезы.

Невеста Октября 💜

Себе куплю.

Ирина Ефремова

нет!

Ирина Ефремова

а то!!!! вообще никакой газировки не покупаю......😉 🌹

Николай Шляхов

Дети у меня взрослые, живут отдельно, сами купят, что захотят!

Ирина Ефремова

Да! Уж если ГАДОСТЬЮ...то пусть сами "травятся"....😁 👍

Галочка V

Да дело даже не в этом. Просто, к пьянству детей приобщают многие неразумные родители

Ирина Ефремова

Да!!! Есть такие!...согласна...

Людмила Канивец

Нет

Галочка V

Правильно, не будем приучать к вредным привычкам