Слава Белов

Есть вещи, которых я не понимаю, например: -Как можно говорить "люблю" и изменять? -Как можно обещать и не выполнять? - Как можно врать за спиной, а в глаза мило улыбаться?

Ответы
Эк
Эксперт

Есть вещи - обыденные, которые нам понятны, а есть вещи - с божественной логикой - трудновосприимые. (Просто мы их отвергаем). А в жизни все есть. Иисуса Христа бы не было без Иуды. Это - божии законы. Долго рассказывать. Прочитайте Лазарева "Диагностика Кармы". Только осторожно!!! Начните медленно с первых томов!!! Иначе можно "свихнуться" умом.

Ол
Ольга

Не читала ответов, но предполагаю, что каждый отвечающий тоже недоумевает как и Вы. Все здесь верные, порядочные, но утверждают, что Все люди стали подлыми, злыми и т.д... Вроде того, что все, кроме него самого. Как будто люди с недостатками или пороками - пришельцы с других планет. У всех без исключения есть червоточины и никто не ангел.

Ол
Ольга

А зачем сюда написали, если Вам фиолетово? Себя этаким красавчиком безукоризненным объявить?

Слава Белов

Да именно за себя вам сказал. а у других своё мнение на этот счёт. И скаждым проводить такие дескуссии по три часа надо быть бесмертным. Вы мне что то хотите сказать конкретно я вам отвечу, или вы просто решили поиграть в ромашку выдержит не выдержит, убежит не убежит? Вы то сами чему придерживаетесь, выше сказоному своему?

Ол
Ольга

Я Вам уже всё доходчиво написала. Уверены, что и у Вас, как и у всякого человека масса недостатков, а берётесь вопрошать почему люди плохие: Любить не умеют, слова не держат, врут в глаза и за глаза. Дескать, Я не понимаю как так можно, ведь я так не могу, я такой хороший.... Этим самым Вы хотите показать своё превосходство над другими, вот и всё.

Слава Белов

Мы походу на разных языках говарим. Да я вам что сказал что я сятой. Ну а вам если приемлимо, это всё , то ради бога живите с этим. изменять близкому своему. не выполнять что вы обещали. и главное просто врать в глаза без стыда и совести. Вы прсто нечесть получаеться отродие такое гнусное. Сори за грязные истории.

Ол
Ольга

Да вы, Слава Белов, ещё и хам! Не зная человека, брызжите слюной, аж монитор залили) Уважающий себя человек никогда так не обращается к незнакомым людям. Вот и открыли"личико" . И родной язык рне мешало бы подучить. Всего доброго!

Юрий Дударев

Эм.... в очень странном вы находитесь окружении, очень странном. Ведь наше окружение, наши друзья, наши женщины показывают какие мы есть на самом деле, как тебя угораздило попасть в такое скверное окружение.

Зоркий Крот

Один умный еврей (этнической Хотелось бы узнать. Каково Ваше мнение в этом случае!?!? Измена это или нет? И почему???? Или все-таки измена ради любви существует!!!!!???

Слава Белов

да измена тоже предательство, а любовь стороной прошла. да у каждого свои обстоятельсва на это счёт. это не берёться конкретно меня, это идёт в общих чертах. и если есть на этот счёт еденомышленики они всегда поймут к чему всё катиться. у меня такое воспитание, а другому в обще в жопу приемлемо бутылки сувать. И чего теперь всем начать пороться. Что сейчас считаеться модным, не совсем евляеться правильно. От этой дьявольщины мир краше не станет. да он и так уже в утопие погряз. ладно лирика не о чём

Владимир Лебедев

Посмотрите в кино на артистов. Это их профессия. Посмотрите на политиков. Это их потребность. А тут соврал ради удовольствия. Женщины тоже такие встречаются.

Ольга Гусева

А этого и не поймёшь.. Это просто есть.. Нужно просто принять это за факт.. А жить и поступать так, как считаете именно Вы.. Людей не переделаешь.. Все разные..

Слава Белов

да жидкие и газообразные

Ольга Гусева

Всяких много.. Порядочные и искренние тоже есть..

Слава Белов

да за это раньше резали, а сейчас так надо в порядке вещей так ещё тебя пытаються переубедить. Я прошол сибирь в лоптях обутый слушал песни стары чабонов.😉

Наталья Афанасьева

Вот наделен человек чувствами и разумом, и в некоторых людях, что то одно перешкаливает, а равновесие найти трудно. Вот оно так и получается.

Слава Белов

да это чего такого надо обожраться чтоб так перишкаливало? Быть падлой или гадом, а влицо зваться братом. Выгораживая себя и искать веноватых.

Наталья Афанасьева

Да такие и трезвые попадаются!!!!!

Слава Белов

Вы сейчас про что я вас не понял малёху трезвый пьяный это то сдесь к чему

Ир
Ирина

просто свет сошел с ума, как можно предавать, оскорблять человека, ничего плохого не сделавшего, обидеть просто так, по ходу жизни....

Галина Смольнякова

Слово ЛЮБЛЮ...означает многое...Изменять?...наверное любопытство...ОБЕЩАТЬ...не расчитать свои возможности...мне кажется так...

Слава Белов

да на сегоднишний день, это просто слова.

Галина Смольнякова

Да...к сожалению...ЛЮБОВЬ-продажна.ИЗМЕНЫ-чуть ли не подвиги...ВРАНЬЁ-идеальная жизнь...сожалению

Алёна Клочкова

Я тоже не люблю лицемерия.Меня вынуждают быть вежливой с неприятными людьми,а мне проще просто молчать тогда.

Слава Белов

Кто много молчит, с тем держи ухо в остро.

Тася Гаврик

Эти вещи никто не понимает, не только вы...как это вообще возможно понять,а тем более принять?

Кайзер Созе

легче легкого.не всегда нужно жить для кого то,порой надо и о своих интересах подумать.

Слава Белов

Подумайте, кто вам не даёт.

Кайзер Созе

вот потому как думаешь о своих интересах делаешь и говоришь то, о чем пишете вы)

Наталья Тюленева

А кто-то не задает вопросов, а все это делает.... и ничего совесть их не мучает....Но как?

Слава Белов

а зачем кому от этого легче станет

Наталья Тюленева

Только им самим и хорошо.... А окружающие просто потеряют веру из-за таких людей....

Слава Белов

много понял но только с опозданием

Людмила Гур-Ко

Вот это-то для меня всю жизнь загадка и с такими людьми надо сразу расставаться .

Слава Белов

а так по разным койкам чтоли?

Людмила Гур-Ко

Уже давно - давно .

Слава Белов

ну тогда да зупущенно всё

Людмила Гур-Ко

Конечно , скоро будем разъезжаться .

Слава Белов

А ясно

Люся Bauer

Я тоже этого не понимаю и не принимаю.Всю жизнь прожила с такими принципами.

Слава Белов

Значит вы наших рядах✊ 😉

Люся Bauer

Я с вами.

Слава Белов

мы тайне сообщество рыцари ордена томплиеров✋ держи петушка😉

S.
Stary ...

Попробуйте НЕ врать, НЕ изменять, НЕ обещать. Постарайтесь быть ЧЕСТНЫМ!!!

Слава Белов

я таким воспитан

S.
Stary ...

Быть ЧЕСТНЫМ, ВЕРНЫМ и ПРАВДИВЫМ?! Вы - МОЛОДЕЦ!!!( ЧЕСТЬ и СЛАВА Вашим Родителям!!! ) P.S. Я - БЕЗ Шуток и "Подковырок".

Слава Белов

да всё нормально где наша не проподала

S.
Stary ...

ЖИВЫ БУДЕМ - НЕ ПОМРЁМ!

Людмила Корявченко

а ведь мужчины так и делают. Есть конечно и не предают - но таких мало

Слава Белов

очень мало прям еденицы

Слава Белов

только вы не кому не говарите а то ещё меньше станет

Людмила Корявченко

договорились

Слава Белов

нас мало но мы в тельняжкаках слава вдв

Светлана

Я тоже не понимаю как можно любить одного человека,а жить с другим.

Слава Белов

да мы сдесь тоже этот ребус годаем всю ночь ты с нами

Светлана

Нет. Не хочу понимать чужую глупость.

Слава Белов

тогда проехали

Светлана

Хорошо.

Любовь

Это не всем дано, но есть категория- любить и гадить одновременно((

Ма
Мария

Я тоже не понимаю.....но почему то люди это делают довольно часто....

Ма
Мария

Ну я уже много дел сделала, вот и отдыхаю тут на сайте.

Слава Белов

да ты просто сокровище

Ма
Мария

Для мужа, наверное уже нет....

Слава Белов

не ценит тебя?

Ма
Мария

?