Слава Белов

Есть вещи, которых я не понимаю, например: -Как можно говорить "люблю" и изменять? -Как можно обещать и не выполнять? - Как можно врать за спиной, а в глаза мило улыбаться?

Ответы · страница 5
Лилия Юсубова

Вы святой?)))

Слава Белов

Нет я не ангел, я просто воспитан так, а не иначе. Где слова ещё имеют своё место быть.

Лилия Юсубова

У Вас всё впереди ещё- научитесь понимать многое)
Пока написаны просто красивые фразы, жизнь сложнее лозунгов.

Слава Белов

Мы хапонули от жизни всю её природу. Спасибо тем, кто прошол со мной огонь и воду, кто настоящий, а кто чёрт показали годы, Свои со мной левые в отходы.

Елена

это ЖИЗНЬ

Слава Белов

жизнь кокаето не правильная пошла

На
Наблюдатель

дык гады!!

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ок тепло у на с надо в горы с водочкой

Ракиб Расулов

здесь то все непюшии и некуряшии ты единственный экземпляр подерживаюшии алкоголя

Слава Белов

Вы дядя где то блуждали а теперь хотите меня разочеровать

Слава Белов

да я понел вам на белых столбах по росписанию интернет выдают

Ракиб Расулов

понимаешь ну что рад за тебе

Ракиб Расулов

ок все здесь хорошие так как быьи светится

Ольга

легко

Слава Белов

гдето я это уже слышал от одной знакомой щлюхи

Ольга

все это делают и вы в том числе Не врите себе.

Слава Белов

любимой не изменял мне её хвотала что на других и не смотрел. если говорю то делаю всегда отвечаю за сказанное ну и темболее всегда говорил в гдаза что имею да и воспитан я по суровым жизниным ситуациям

Ольга

у вас крылышек нету за спиной?😊

Слава Белов

не я не святой я не спорю но это конкретный случай и берёться не только меня но и всех проходящих во внимае . У вас свои нравы на этот случай ради бога живите так. У меня свои пригцепы как бы всех не построешь под одну гребёнку. Просто я уже с токими людбми не в стану в один ряд. Вот поэтому у нас такой разврат и начался.

Ольга

да-да. Только откуда у вас "знакомая " шлюха?😃 По поводу никогда не изменял, можно поверить А вот чтобы всегда выполнял обещанное. Это маловероятно А уж правду- матку в глаза резать - это самое глупое занятие. "Не судите, да не судимы будете."