Михаил Корсанов

Вопрос к женщинам: знаете ли вы, что есть масса мужчин, кому БЕЗУМНО НРАВИТСЯ, возбуждает и вызывает море нежности, если любимая им изменяет? Если бы любимый мужчина это горячо поддерживал и любил бы вас за это еще сильнее, вы бы хотели иногда с кем-то еще?..

Ответы · страница 2
Каверина Ольга

Может такие мужчины и есть, но мне такие не встречались. Да и не нужны мне такие мужчины.

Татьяна Нарейко

Вы не находите, что это все-же отклонение, чем норма... хотя История О как раз об этом...

Михаил Корсанов

отклонение - ну у большинства мужчин иначе, я знаю. но и таких немало. а история об этом - подробнее можно?

Татьяна Нарейко

найдите в любом поисковике "История О", лучше фильм

Татьяна Нарейко

именно то, о чем Вы спрашивали

Михаил Корсанов

ясно 🙂 спасибо, может посмотрю...

Светлана Джура

А тебе что нравится поношенные вещи или новые? А тут верность или измена?

Михаил Корсанов

секонд-хенд. дешевле радикально, и находятся такие качественные и интересные вещи которые не купишь новыми. хотя жена была девственницей когда познакомились, а потом с моей подачи начала изменять 🙂 но очень быстро закончила, к сожалению...

Светлана Джура

В секонд-хенде продаётся оригиналы брендовых вещей к вашему сведению. А насчёт измен это для этого надо родиться. И кстати мужчина должен быть как дорогой коньяк его вкус должны знать немногие иначе это будет разбавленное пиво. А для женщины- красота тогда остаётся красотой когда не всем доступна.

Михаил Корсанов

вне зависимости что там продается - мне оно в среднем нравится больше чем то что в бутиках. в бутиках найти стоящую вещь лично мне сложнее, не говоря уже о цене. насчет измен - эти истории хороши для пропагандистской кампании верности в семье, но для реальной жизни может быть по-разному. кому что по душе.

Михаил Корсанов

с т.зр. общепринятых норм... а их правильность - кто проверял?

Татьяна Алиуллова

глупости! сумасшествие. а еще эти мужчины чего хотят?что им еще нравится?

Михаил Корсанов

чтобы при нем, чаще всего это нравится... и без него тоже, но с подробным рассказом или фото-видео отчетом... некоторые помогают любовнику, некоторые просто смотрят или в соседней комнате... некоторые мазохисты, прислуживают жене, и даже нравится чтобы жена им не давала, а любовникам давала. некоторым наоборот, нравится жену принуждать и чтобы ее другие... некоторым нравится гэнг-бэнг с женой. все больше тех, кто ужасно нежно любит жену, если любовники в нее кончают и она зачинает ребенка от любовников... или даже случайных мужчин. много всего... погуглите sexwife

Михаил Корсанов

если это болезнь, сколько счастья и вдохновения приносит эта болезнь 🙂 вы бы знали... так много, что начинаешь сомневаться, а болезнь ли это...

Ирина Павлова

стерв больше любят......с такими изменяют.....а замуж берут хозяйку тихую....

Михаил Корсанов

ой не правы... точнее, не всегда правы 🙂 кто-то стерв очень любит замуж... вот таких полным полно на таких сайтах. и еще: не все шлюхи - стервы, и наоборот. бывают верные стервы и неагрессивные, нежные и дружелюбные шлюхи. не путайте.

Ирина Павлова

хочешь жить,как на вулкане-бери стерву...скучать не даст...только скоро попадешь в дурдом или на кладбище.сердце не выдержит

Михаил Корсанов

я уже 3 раза это сделал. ну уже вроде больше не хочется стерв, пока достаточно. но шлюшку бы - с радостью! хочется шлюшку, но не стерву. можно даже проституточку 😌 ну чтобы не зациклена на этом была.

Михаил Корсанов

ой это разница не большая. бывает что секс ооочень любит но только с одним. а бывает что редко но с разными! роли тут не особо темперамент играет.

Валентина Табакова

да ни один мужчина не согласится на то, чтобы его женщина бегала налево

Михаил Корсанов

а откуда тогда масса народу на форумах по теме sexwife?

Михаил Корсанов

сходите, полюбопытствуйте... это факт реальности

Валентина Табакова

если там порно, мне это не интересно

Михаил Корсанов

ну дело как бы не в порно... там общаются люди. картинки тоже бывает выкладывают, но картинки можно не смотреть

Валентина Табакова

тогда дайте ссылку, посмотрю

Михаил Корсанов

да их много.. вот например mysw.info

Валентина Табакова

ладно, спасибо, при случае посмотрю. Мне можно, я вдова

Елена Пегашева

Если бы любил горячо ,уважал ,ценил,защищал.Разве будут мысли об других

И_
Иpинa _

Я бы бежала от этого мужчины, как можно дальше, ненавижу извращенцев!

Серж

Так женился бы на проститутке и деньги в дом и любовь бы не угасла!

Михаил Корсанов

так и делают. ну я не женился на проститутке но мне немного любимая поизменяла - это очень вдохновляло 🙂 правда, перестала.. мотивируя тем что я лучше

Серж

Тяжело наверное ходить с рогами?

Михаил Корсанов

да не, клево! 🙂 только они уже обвалились... какие там рога... даже рожек нет

Серж

Сам наверное довёл до этого?

Михаил Корсанов

я предложил - она заинтересовалась. т.к. опыта ваще не было до меня сексуального... ну, обнимашки то се было но полноценно не было. но как-то дело очень тяжело пошло... всего 3 человека, с одним пообнималась с 2 трахнулась, и все, типа хватило... потом правда ребенок появился - типа не до этого. но другой бы не помешало... а у нее энергии не хватает, и как-то неинтересно стало. увы.

Галина Патей

Нет, значит с таким мужчиной нам в разные стороны! Это к свингерам

Михаил Корсанов

у свингеров все изменяют, а у sexwife - только женщина

Галина Патей

И с этими тоже в разные стороны

Тая Кысь

Ни за что !!!!!!!! Такой ...^любимый^ сразу бы пошел .... лесом ...

Кот Колбасоход

куколды сексвайфы и прочие извращенцы? больные люди, чо.

Кот Колбасоход

ну раз у них так сотни лет ведется - значит довольны все.

Михаил Корсанов

почему вы решили, что все что сотни лет делается, то все довольны? вот сотни лет у женщин не было избирательных прав и их считали существами второго сорта. значит все были довольны и это оптимально? я не говорю, плохо или хорошо это, но всегда ли традиции идеальны для жизненности и счастья?

Кот Колбасоход

но в любом случае они не валят это на сайты и не ходят с флагами?

Михаил Корсанов

может в их ценности это не вписывается, им это не надо, а может они бы и не против ходить, но ума или возможностей не хватает?

Кот Колбасоход

в каждой избушке - свои погремушки.

Ярина Ковценюк

Можно создавать видимость если его так прет от этого

Ярина Ковценюк

Хотите одну фишку расскажу? По секрету

Ярина Ковценюк

Но только по очень большому секрету

Ярина Ковценюк

можно, но только без всяких но... просто поверь

Михаил Корсанов

да хоть бы для начала узнать о чем речь))

Ярина Ковценюк

как грамотно использовать оргазм

Людмила Бурова-Михайлова

Я лично не смогла бы.Не умею вести двуличную жизнь.

Михаил Корсанов

зачем дву-? это одноличная - просто трахаешься с кем-то и мужу рассказываешь, показываешь фотки, как все было или даже при нем... такая соблазняшка невинная... а он смотрит и слюни пускает, как другой мужчина при нем тебя имеет. обнимает, целует в процессе...

Людмила Бурова-Михайлова

У меня не такое воспитание,я такое не одобряю. Я собственница,моё и только моё. Вот так!!!Это молодёжь насмотрелась иностраньщины и с жиру бесятся.

Михаил Корсанов

все верно! sexwife - это когда мужчина не изменяет а женщина да.

Людмила Бурова-Михайлова

Значит менять женщину надо,или как говорят клин-клином,а там куда выведет кривая.Это моё мнение.

Михаил Корсанов

зачем менять-то? это счастье когда женщина изменяет! несчастье когда хочет только с тобой... это спокойно, но болото

Ол
Ольга

МЕНЯ ЛЮБЯТ, ХОТЯ И ЗНАЮТ НАВЕРНО, ИЛИ ДОГАДЫВАЮТСЯ

Татьяна

Если сильно люблю зацикливаюсь на одном человеке

Светлана Степанова

я не была с таким мужчиной,как бы я его не любила!

Михаил Корсанов

6) приятно если жена-шлюшка, что это ее сделает более счастливой, самореализуется 7) приятно что если секс с ней способен вдохновлять мужчин, что она кого-то еще вдохновит 😎 приятно что жена будет получать жизненный опыт через секс с другими, узнавать мужчин 9) чему-то в сексе научится у других, и сможет это сделать наш с ней секс более гармоничным и интересным (кстати, так и было)

Инг@ Алхимович

ну ну... удачи Вам...и хорошую шлюшку!😀

Михаил Корсанов

вашими бы устами да мед пить) спасибо! и еще 10) интересно было бы чтобы за деньги 🙂 это неповторимое ощущение что жена тебя кормит зарабатывая сексом с другими... я бы так хотел! так радостно от этого 🙂 да нет, не радостно, счастливо! мне много-то денег не надо, а за то что реально необходимо на жизнь - я бы давал много-много искренней любви и нежности, просто море наверно) точнее даже не за деньги, а за сочетание секса за деньги... наверно так. правда, тут надо чтобы не со всеми сексом за деньги занималась а с подходящими, кто ей нравится, иначе поле сбивается... гармония разрушается на недели 2... если часто с другими встречаться, то это постоянно без гармонии, так что надо по симпатии встречаться

Инг@ Алхимович

Ой Миш, чёт я устала от Вас... ))) бред не охота читать... извиняюсь...😇

Светлана Степанова

Это пи......ц какой то ....других слов нет.....я в шоке

Наталия Павлова

наверное это круто , но не каждому это подходит

Наталия Павлова

нет , мне это точно не подходит

Михаил Корсанов

очень! правда, этого уже 3 года как нет.

Марина

Помски разнообразия в любви-признак бессилия

Светлана Морозова

Чушь какая,настоящий мужчина он собственник.

Михаил Корсанов

значит много не настоящих... и среди них много состоятельных и умных людей, готовых нежно любить и заботиться о любимой женщине, и ей не изменять