Михаил Корсанов

Вопрос к женщинам: знаете ли вы, что есть масса мужчин, кому БЕЗУМНО НРАВИТСЯ, возбуждает и вызывает море нежности, если любимая им изменяет? Если бы любимый мужчина это горячо поддерживал и любил бы вас за это еще сильнее, вы бы хотели иногда с кем-то еще?..

Ответы · страница 5
Та
Танюша

Разве это мужчина!!!

Михаил Корсанов

конечно, зависит от определения мужчины...

И&
Издательство "полетджонатана"

А с кем изменяет?))

Михаил Корсанов

вы ж это написали - к вам и вопрос 🙂

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы не в том месте застряли...))

Михаил Корсанов

почему застрял и почему не в том? в каком надо?

И"
Издательство "полетджонатана"

Выныривайте с сообщением!))

И"
Издательство "полетджонатана"

у меня нет ботинков, на которые вы бы обратили значение...))

Бабка Ёжка

Вы это серьезно?

Бабка Ёжка

Нет, у меня никто под ухом не жужжит.. А СМИ - это верно, полны такой активной терпимости.. Но.. скажите- а что по-вашему активная позиция?

Михаил Корсанов

Активная позиция - это значит рассказывать окружающим кто это хочет послушать, свое мнение на какую-то тему, не молчать. я вот например телерадио вообще не смотрю не слушаю - мне просто почти неинтересно то что там говорят, кто говорит и как говорит, и от них остается неприятный осадок манипуляции и какого-то дерьма на душе. все что интересно - получаю из инета в нужных мне дозах и из подходящих источников, от которых такого дерьмового ощущения не остается. почему бы самой не выбирать те источники информации которые вам комфортны? а то ведь получается "ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы", не?

Бабка Ёжка

А кто Вам сказал, что я не так делаю? И использую старый проверенный способ- если мне не нравится что-то, я просто отхожу подальше.. Не люблю навязываться и не люблю, когда мне навязывают. На этом разрешите закончить нашу дискуссию. Было приятно пообщаться. Всяческих благ и со старым Новым Годом Вас.

Михаил Корсанов

а на что тогда жалоба?)) окей...

Бабка Ёжка

Финальная точка - жалобы и не было)) Было обсуждение темы)))

Елена Сергеевна

Нет....мрак такой

Татьяна Гуляева

Нет таких людей

Михаил Корсанов

ну, на этих сайтах оно больше так

Татьяна Гуляева

В основном ...все к этому и сводится

Михаил Корсанов

как раз нет, там в основном чужую 🙂 чтобы свою трахнуть - для этого и сайта обычно не надо))

Татьяна Гуляева

А кто то вашу...вот и порочный круг

Михаил Корсанов

нее для этого есть другие сайты - свингеров

Марьяна Чеснокова

почему бы и нет

Марьяна Чеснокова

ну чисто,чтобы любимому удовольствие доставить,если он от этого тащится

Михаил Корсанов

а самой совсем неинтересно?

Татьяна

это мазохисты

Михаил Корсанов

и мазохисты тоже, точнее так.

Роза Диканбаева

это не любовь

Михаил Корсанов

она так делала 4 раза 🙂 2 раза даже при мне... точнее 1 раз пообнималась и 1 раз потрахалась. еще 1 раз пообнималась без меня, и 1 раз потрахалась а потом ко мне пришла... это очень, очень сладко. правда, после этого сделала вывод что я лучше и больше ни с кем не изменяет уже 3 года 😒 это печально, потому что измены очень вдохновляют! просто летаю

Роза Диканбаева

Для меня это предательство. но если вам от этого хорошо. то почему бы нет. это ваш выбор. Живите счастливо. и держите подальше своих друзей.

Михаил Корсанов

зачем друзей держать подальше?

Роза Диканбаева

однажды вы не вынесите сравнения

Роза Диканбаева

уйдет навсегда к другому узнаете

Саша

Это садо мазо

Михаил Корсанов

немало и такого но не только... есть и сторонники просто свободы

Маруся

Извращение

Михаил Корсанов

интеллигента очкариком тоже можно назвать. суть-ть не меняется

Ирина Зяброва

Знаю это.

Михаил Корсанов

и как-то это знание применяете или просто?

Ирина Зяброва

Было дело,тяжело мне это далось

Ирина Зяброва

В том что я этого не понимаю,хотя пыталась. А скажите,что вы чувствуете,когда такая ситуация. Ведь многие женщины считают,что это наоборот не любовь мужчины к женщине,если,он ею делится с другим,грубо как-то написала....но надеюсь вы мой вопрос поняли.

Михаил Корсанов

считают конечно да. но любовь разная. в данном случае логика чувств такая, что это счастье что любимой хорошо с кем-то еще - расширение... это как бы если бы я был женщиной и встречался с другими мужчинами. но я не женщина... а как мужчина встречаться - не то. а если я люблю, то могу ощущать что ощущает любимая при этом! проникновение происходит. доказательство любви тут такое: если я ее не люблю или она меня, то кайфа такого нет. бывает что женщина изменяет иначе: не только его начинате любить или заниматься сексом но и меня перестает любить. тут тогда весь кайф теряется... т.к. связи нет чтобы наслаждаться ей.

Ирина Зяброва

Вот, для меня приятно заниматься сексом с любимым человеком,а без чувств,это не то,и действительно,а если из за этих желаний,к примеру я его разлюблю...Он будет потом жалеть,или будет искать следующую для своих желаний,как думаете?

Михаил Корсанов

ну так можно с любовником из интереса, из симпатии, из сексуального влечения, душевного интереса заниматься сексом? никто же не говорит чтобы с первым попавшимся неподходящим. Настя меня не разлюбила когда потрахалась с теми 2 и еще с 1 пообнималась. с 1 только на где-то 2 недели нарушилась гармония в сексе, т.к. он был не очень подходящим... ну это во-1 достаточно проходит, во-2, если любовник был бы более гармоничным ей - возможно такое бы не произошло даже на время. если бы меня Настя разлюбила - это была бы проверка наших чувств, значит оно того не стоит и надо разбегаться. а если любовь усиливается когда занимаешься сексом с другими - тогда то что надо!

Рита Подгайская

возможно

Михаил Корсанов

ооо. хоть одна женщина честная нашлась 🌹🎈💖☮️

Елена Феоктистова

Конечно.

Михаил Корсанов

а у вас это уже так? или пока только в мечтах?

Елена Тума

а смысл?

Михаил Корсанов

для радости жизни наверно, для познания мужчин, для установления связей (секс - повод для знакомства) и всякое еще другое...

Елена Тума

не вижу смысла быть вместе! будь свободным и наслаждайся

Михаил Корсанов

а зря не видите. семьи, любви, общих детей душевного общения тоже ведь хочется. ну и кроме того, невозможно изменять если по-отдельности быть. чтобы сладко изменять, должен быть близкий человек кто это ценит...

Елена Тума

а вы думаете что та женщина которая будет любит вас оценит .что вы будете ей изменять?

Михаил Корсанов

это другой вопрос. мы ж не о свинге, а о том чтобы женщина изменяла, а мужчине это нравилось. хотя есть и женщины, кому нравится когда любимый мужчина изменяет - хотя их меньше чем мужчин которым это нравится - чтобы женщина изменяла любимая...

Елена Тума

а вас лично это возбуждает?

Михаил Корсанов

и не только возбуждает... но и радует, делает счастливым

Артур Пирожкоff

Тряпка.

Артур Пирожкоff

Ну а что же здесь можно ещё делать то ?

Михаил Корсанов

соц. опросы проводить, узнавать что-то, искать клиентов, делиться с людьми мыслями, самореализоваться обогащая кого-то чем-то новым

Артур Пирожкоff

Ну чем здесь можно обогатиться?

Михаил Корсанов

пока не знаю, еще не нашел способ. но потенциально он может быть

Артур Пирожкоff

ха-ха-ха-ха-ха-ах!!!!!

Татьяна Сторожева

о се6бе?

Михаил Корсанов

я был бы счастлив, но жена не изменяет уже 3 года

Михаил Корсанов

был бы счастлив, чтобы изменяа

Татьяна Сторожева

у меня 8 лет. говорят изменял. но жили хорошо. да там больше разговоров.

Михаил Корсанов

вопрос - нравится ли вам чтобы любимый изменял) некоторые женщины такие тоже есть

Татьяна Сторожева

морально нет. а что требовала плоть. это другой вопрос.

Михаил Корсанов

некоторым и эмоционально нравится... обычно тем кто би. сегодня как раз с такой девушкой общался - моей подруге бывшей предлагала потрахаться с ее мужем

Татьяна Сторожева

мне неприятно писать что-то. удачи вам счастья.

Натали Приходько

Спорно

Натали Приходько

Что мужчина любит за измену, другое дело получать кайф от того что с ним рядом женщина, которая другим не доступна - это знаю

Михаил Корсанов

это другое совсем. кайф именно в том и любовь за то что доступна другим...

Натали Приходько

Такого не знаю, значит и не о чем поговорить

Михаил Корсанов

можете погуглить - sexwife ключевое слово ....

Натали Приходько

Зачем? Я люблю в реале, а и если не было такого опыта, значит и не нужно

Лариса Метельская

Бред!

Михаил Корсанов

скажете, нет таких мужчин?

Лариса Метельская

Я думаю,что любящий человек в какой - то мере собственник,и как можно любимого человека с кем-то то делить?

Михаил Корсанов

а вы не допускали, что не у всех любовь собственническая?

Наталья Федорова

Чушь

Михаил Корсанов

если чушь, откуда бы куча сайтов и еще больше мужчин на них, ищущих шлюшек, чтобы взять в жены?

Наталья Федорова

Взять в жены? Это приманка, и не более!

Михаил Корсанов

боже упаси! это реальность. берут. обожают когда проститутки бывшие или действующие... экскорт-девушки или просто шлюшки. и потом муж обожает когда ему жена изменяет с другими, в его присутствии или без. проверьте! не вру ни секунды. погуглите sexwife и походите по сайтам-форумам, это целое движение!

Наталья Федорова

Поверю, если они на уровне гейш. А так какой смысл? (Эскорт-девушки - это те же "гейши"). А Золушки, которых пропагандируют на канале Россия по большому счету никому не нужны, за редким исключением. По форумам идут уже профильтрованные. И, уверена, далеко не шлюшки, а кто имеет претензии и базу. В основном из регионов!

Михаил Корсанов

по-разному... кому что нравится, кому-то гейши, кому-то уличные шлюшки... кому-то чтобы у жены был 1 любовник постоянный, или чтобы жену кавказцы изнасиловали а она пищала от восторга - на вкус и цвет...

Наталья Федорова

Ну это уже на больших "эстетов". Это мое мнение! Я не сторонница всяческих запретов( в частности, против голубых), но считаю лишним, что их возводят уже чуть ли не в высшую касту в физиологических отношениях. Так же как и проститок. Поэтому наверное у нас экономика ни с места, что не могут открыто справлять свои "естественные" физиологические потребности. Выродились потихоньку!

Михаил Корсанов

причем тут высшая каста? я ж об этом и не говорю... Открыто кто не может? кто выродился?

Оксана Фролова

бред

Михаил Корсанов

в смысле, вам не нравится?