Валя Гончаренко

Как Вы считаете: Любовь это всегда сплошной отпуск за свой счет?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

С этим багажом куда Вы направились за свой счёт?

Скорпион Иванович

Значит то, что расходуется, регулярно пополняйте!

Валя Гончаренко

...дозаряжайте аккумулятор!

Александр Cамущенко

Некоторые хорошо приспосабливаются - за чужой...

Valentina

Оставьте любовь...она либо есть,либо в отпуске...

Валя Гончаренко

Нет, если Любовь есть, то в отпуск не проситися

Валя Гончаренко

...или потеряешь? И это не отпуск, а больше чем смерть.

Alexandr Ivanov

Если любовь счета не выставляет... ☺️🌹!!!

Strannik Mr.

Нет, это командировка, за счёт государства.

Вадим Ипатов

Не понял - честно сказать. Любовь - отпуск?

Валя Гончаренко

Для Вас вчера повторяли фильм "Отпуск за свой счет" Старый . С Костолевским юным- рекомендую.

Вадим Ипатов

Не смотрел. И наверно не буду. " И это все о нем" - смотрел.

Галина Кирилова

Любовь - это не отпуск. Это великий труд.

Алекс Венцель

Любой отпуск когда-то заканчивается...

Валя Гончаренко

Даже тот, который сами оплачиваем?Что так грустно?

Валя Гончаренко

Нет, не кончается, если Любовь. И не грустно, хоть 5 лет назад остался на футбольном поле, отпуск продолжается в детях и внуках, в оставленных на память бутсах, в цветущем весной дереве, посаженном им...

Александр Владимирович Чегодаев

Lubov`-eto bol`shoi trud:kazdii den` razgruzat` po dva vagona))

Валя Гончаренко

Нет, не труд, а удовольствие за свои труды

Валерий Кугай

в этом отпуске я не когда не бывал

Валерий Кугай

мне не знакомо это состояние- любить я первый внук , сын,племянник,я лидер в любом обществе меня любили и любят а я позволяю живу с седьмой не одной не сказал люблю и не какую не звал в загс но рядом со мной мною желанные начинают цвести это определение их коллег и моих друзей все женщины от которых я уходил желают мне одного -Влюбиться но увы я

Валя Гончаренко

Мне жалеть Вас не хочется! Я еще упрощу свой вопрос: Любовь... к жизни за свой счет отпуск? Все, чего хочу достигается : «пятерки», Ленинская стипендия, разряды в спорте, карьера в профессии, семья, дети, внуки. Все это— бег с препятствиями у каждого.. И их преодолеваешь толко Любя ЖИЗНЬ! И она награждает только тех, кто не отмахнулся, кто ее любит. ЖИЗНЬ —отпуск, разве не так?

Валерий Кугай

меня жалеть не получится самое важное в этой жизни жить так как сам считаешь нужным мне нравится а любовь к жизни у каждого по разному ежедневно у меня множество чего то нового по роду своей деятельности я общаюс ь с молодыми людьми и мне приятно когда ко мне прислушиваются в конечном счете благодарят и я все боль ше убеждаюсь что семейная жизнь не мое жить нужно не в отпуске а работать так чтобы оглянуться было не стыдно

Валя Гончаренко

Спасибо за беседу. ПОЛНЫЕ ЗАКРОМА ВАМ ВСЕГО, ГДЕ ХОТЬ ЧУТЬ НЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ И С наступающим!

Валерий Кугай

будьте здоровы живите богато

Полоум Администров

🖼

Бесик

Мужик голодный — лёгкая добыча

Валя Гончаренко

Кому он нужен , как добыча, хоть голоден, хоть сыт, Совсем забыли о высоких чувствах

Бесик

Неожиданная концовка украшает анекдот, но портит секс.

Валя Гончаренко

Спасибо. Его пять лет нет, а кажется мы вместе в том отпуске

S♣
S♣R♣*

— Фиби, какое у Вас красивое имя!
— О! Ты еще не слышал номер моего телефона!..

Леонид Бахтин

в других странах поровну

Валя Гончаренко

Вы про отпуск , а я о стараниях и заботах для чувства Любовь, как они , чем и всегда ли компенсируются?

Владимир Якимов

это работа без отпуска

Валя Гончаренко

Нет, работа , конечно, это тоже удовольствие, но за нее хорошо платят, а Любовь...

Иван Ветров

Валюша, вы чудо....🌹

Валя Гончаренко

Спасибо, а зеркало говорит что то обратное,

Иван Ветров

У Вас по видимому кривое зеркало....😍

Валя Гончаренко

выкину, буду руководствоваться только Вашим зрением

Иван Ветров

Это верно, Вы чудо...🌹

Николай Зайцев

это трудовые будни

Николай Зайцев

Не то слово, если они есть...

Alexander Luxem

Считаю до 3х

Валя Гончаренко

Только до 3-х? А 3-й не лишний?

Ергалиев Жомарт

Это красиво

Алексей

Так так оно