Ангел L

Ах, осень, осень… тихой сказкой .
Приходишь ты, неся дожди…
И лишь любовь согреет лаской,
Сердца, озябшие в груди......🍁 🍂 💞

Ответы
Се
Сергей

Вспомнил Володю Асмолова. Осенние печали К нам приходят невзначай. Им встреч не назначали мы, Но, раз пришли - встречай! За журавлиной стаей Умчалась юность вдаль! Мы прогонять не станем Осеннюю печаль.

Ангел L

ПРЕКРАСНО🙏 ☺️ 🍎 ☕

Булач Гарзимирзоев

Унылых осеней прошел над нами ряд И нашей жизни дни развеял листопад Пей ! Ведь сказал мудрец,что лишь вина дурманом Мы можем одолеть тоски душевной яд .

Ру
Русь

Я конечно не поэт, но осмелюсь спросить кто их написал? Просто уж красивые очень, и такие романтичные, что аж душу затрагивает

Олег Астафьев

Очень красиво, я рад что еще есть романтики а то вокруг одни озабоченные. К слову я

Рашид Хисаметдинов

откройся сим-сим, откуда ты, откуда знаешь столько прекрасных стихов?

Ангел L

🤷‍♀️я -Ангел☺️

Рашид Хисаметдинов

красивое прекрытие

Рашид Хисаметдинов

откройся сим-сим, откуда ты, откуда знаешь столько прекрасных стихов?

Берик Буркитбай

Дааа!!! И автор этих слов тоже помоему как лето, уходит...

Берик Буркитбай

Ммм!!! В общений здесь значит!!! Теперь понял!!! Но я ждал...

Ангел L

я изначально вас предупредила..что не знакомлюсь🤷‍♀️

Берик Буркитбай

А зачем тогда общение? Если не знакомится, не разговаривать отдельно, для расслабона, да и только?

Ангел L

тут..а не по телефону..телефон мой знают только близкие и родные люди...а тут...я просто общаюсь...

Берик Буркитбай

Хорошо!!! Я всё ровно не понимаю, вас женщин, среднего возраста!!! Ей Богу не понимаю!!!

Владимир Зинченко

Стихи стихи не вижу здесь никакого вопроса. .......

Ангел L

а кнопочку-ПРОПУСТИТЬ -видете?🤔

Владимир Зинченко

Я не силен в компьютерной грамотности. Даже не вижу никакой кнопочки. .....

Ангел L

🤷‍♀️

Михаил Шайдуров

хорошие стихи и глаза у тебя красивые

Ал
Александр

👍 👍 👍 😘

Сергей Балашев

еще б найти б эту любовь

Игорь Рудой

Да-да!!!🤗🤗🤗

Ангел L

☺️ 🙏 ☕ 🍎

Arsen Beisenov

ЗДОРОВО!!!🌹 🌹 🌹

Ми
Миха

👍 🌹 😘

Ми
Миха

Я очень рад за тебя!

Ангел L

никак не привыкну к твоей этой фотки...☺️ 🤷‍♀️

Ми
Миха

Ну пускай тогда стоит оригинал!😊 😊 😊

Ангел L

спасибо😘

Ми
Миха

😉

Еремей Перепёлкин

😘омномном

Еремей Перепёлкин

гу?) это как?

Ангел L

🤷‍♀️ошибка..там два ну😁

Еремей Перепёлкин

аааа....... вот оно чо))

Ангел L

ТРОЛИШЬ МЕНЯ?🤔

Еремей Перепёлкин

нет! ты что! как можно тролить ангелов😳

Виктор Шушпанников

🌹 🌷 🌈 🙏

Дмитрий Шварцман

Красивые стихи

Гафур Камалович Карамов

именнооооооо

Ал
Александр

не вопрос...

Дима Шаламов

эт точно