Алена Ильина

Дамы, Господа! Если бы у вас была возможность спасти человека, который вас предал. Как бы вы поступили?

Ответы · страница 3
Сергей Булкин

Спас, но смотря в каком случае. Будет тонуть спасу, деньгами нет.

Ирина Малышева

честно-не прикрываясь игрой в благородство...я прошла бы МИМО....

Раиса Андреева

надо уметь прощать-и жить дальше-не известно кто кого спасает

Елена Crimea

Даже если предал... смерти не пожелаю. Если в моих силах - спасу

Сергей Остёрский

Я бы спас. Предательство - одно, а опасность для жизни - другое.

Татьяна Дутова

Если есть возможность спасти, я бы спасла, не смотря ни на что

Дмитрий Мошев

Добил бы наверно,смотря сколько времени прошло ,может и спас

Марианна Миндолина

Спасла. Потому, что жизнь дороже всяких обид и предательств.

Atan Veon

спасу. я всегда прощаю. долго не могу злиться. моя слабость.

Мадам Баттерфляй

Если не спасти... будут угрызения на всю оставшуюся жизнь...

Фа
Фарух))))))))))))

я спасал мы все ошибаемся я дал возможности понять ошибку

Чн

Можно поступить мудро, великодушно и совершить глупость.

Елена Староверкина

Ровнодушная я к таким подлецам. Сопливых во время цалуют

Андрей Сорокин

Надо спасать,хотя бы для сравнения ваших с ним поступков

Товарищ 87

Зависит от усилий,которые мне придется на это потратить

Михаил Гехт

Смотря от чего спасать и в чём предал. "Дьявол в деталях"

Александр

Я бы взял поп корн сел рядом и смотрел как фильм ужастик

Сергей Степановский

Спас бы всё равно. Ибо сказано делая добро победишь зло.

Khizri Abakarov

Невкоем случае. Ни за что. Это глупость и безрассудство

Vladimir Nikonov

в любой ситуации человек должен оставаться человеком