Коля Из Валдая- Самоед

понимаете -подруга моя обычно выпрашивает чтоб я добавил хоть 50 р ,говорит 100 р за это мало . Вот подскажите ,а обычно это сколько стоит ?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Я никогда не вникаю в эти мелочи, предпочитаю заранее дать с лихвой, чтобы еще и сдача осталась, и не допустить унижения своих близких, когда им пришлось бы выпрашивать у меня что-либо.

Коля Из Валдая- Самоед

ну у меня у безработного откуда взять чтоб даже 100 дать и то проблема

Сергей Лю-Золин

Не знаю, честно говоря, откуда Вам взять, придумайте. А если Вы хотите, чтобы я участвовал как-то в ваших взаимоотношениях с Вашей подругой, то в принципе я не против, можно обговорить условия, как я в них буду участвовать, и что с этого буду иметь. Я могу не только руководить Вами, давать советы, где брать деньги, могу и другую помощь оказать. Но взамен Вам придется кое-какими Вашими эксклюзивными правами поделиться со мной.

Коля Из Валдая- Самоед

да я то тут причём это подруга у меня несговорчивая .а я давно её говорю хочешь больше иди поищи другова

Сергей Лю-Золин

О, не сомневаюсь, что Вы и на это способны!

Лайт Темнова

что ЭТО?ЧТО сколько стоит??? нормальная женщина у нормального мужчины ничего выпрашивать не будет, или сама заработает или мужчина ей не будет отсчитывать....

Геннадий Зернов

Это ничего не стоит, это физиологическая потребность на которой делают деньги жадные и продажные личности из рода человеческого.

Коля Из Валдая- Самоед

ясно спасибо друг - я ей так и передам .

Геннадий Зернов

Обязательно передай!

Константин Огарков

обычно Коля это бесплатно. но в виду ашей слабости платить придётся сколько спросят

Зинаида Кузнецова

Смотря какие чувства. Если по обоюдной любви, то ничего не стоит.

Олег Романов

Смотря как ты это делаешь,может ещё и она приплачивать должна.

Валентина Мишняева

За мороженьку это нормально. Ну купите ей еще стакан кваса.

Коля Из Валдая- Самоед

ясно спасибо . так и сделаю

Валентина Мишняева

Подарите ей еще флажок и скажите - Флаг тебе в руки.

Наталья Леонова

деньги на тел.кинуть?тогда 100 действительно маловато!

Владимир Томилов

Вы обои тунеядцы. Она хоть как-то зарабатывает.

Коля Из Валдая- Самоед

и обои я сам клею . и сам яйца козлам отрезаю . и коз дою сам . я на все руки мастер -да на буржуя трудится отказываюсь .

Владимир Томилов

Значит у тебя крестьянское хозяйство.Всё равно налоги платишь.

Коля Из Валдая- Самоед

нечего не плачу . ибо просто для себя держу коз. а на коз даже Сталин налог не накладывал.

Владимир Томилов

Всё равно от мира не убежишь.

Ольга Саранина

Интим стоит дороже, значит речь о другом, о чем?

Коля Из Валдая- Самоед

чо это я потей и дороже плати ? тогда вообще не пушу и на порог.

Коля Из Валдая- Самоед

я и так живу один -вот и останусь при своём .

Ирина Спирина

Даже и не знаю,цену каждый сам устанавливает!

Коля Из Валдая- Самоед

спасибо . так и объясню что хочет пусть идёт к другому а я только 100 и могу . ведь я уволился и теперь безработный .

Ирина Спирина

Обращайтесь за ответом,чем могу помогу:);)

Коля Из Валдая- Самоед

хорошо -спасибо . я занёс вас в друзья .

Светлана Соя

Сколько не жалко, ровно столько оно и стоит

Татьяна Минчинскене

На глупые вопросы я обычно не отвечаю!

Виктор Афанасьев

Смотря где ,обычно 500 но смотря что.

Pr
Prank

сейчас не знаю,раньше стоил трояк.

Елена М

А сами ей давать не побывали?

Дмитрий Тарасюк

в каждом городе свои тарифы

Андрей Кольцов

Зависит от курса валюты

Антон Коваленко

много.а где ето валдай

Галина Глотова

Цена договорная.....

Коля Из Валдая- Самоед

вот верно .я так и говорю договорились за сто так больше и не проси .

Галина Глотова

Ну можно хотя бы иногда устраивать аттракцион невиданной щедрости.....