Татьяна

Этой весной у многих обострение ?

Ответы
О Л Ь К А

У меня его давно нет, любовь не всегда окрыляет и приносит счастье, это ответственность, о которой многие не знают, поэтому у них любовь ассоциируется с сексом или с удовольствием...

Татьяна

Ну да.

Alex Sher

Привет Таня))
Как обычно, кто-то с ума сходит а нам, врачам приходится их привязывать к кроватям...
Кстати ты вопрос можешь задать?
(нас лишили этой опции, хохлатки местные)

Татьяна

Добрый вечер! Да. Я могу задать вопрос. Многие меняют геопозицию или заходят с впн. Работает на русском норм

Alex Sher

на ВПН стремно, можно попасть в лапы к жуликам - бандосам

Татьяна

Знакомые года 2 там сидят . Даже бесплатно. У нас пока и без него норм работает

Alex Sher

они наверно сами хакеры)))

Вр
Временно

отрезок времени ...ковид..война... устали...озлобились..в "воздухе" напряжение, тревога... наши\ваши.... какой то сюр...)

Татьяна

Да.

Al
Ali

весна пришла, и жестко вступила в свои права, даже , коты с цепи сорвались и на улицу …бегут

Татьяна

Есть такое)

Николай Скороходов

..у всех .. такова природа..раньше приглашали хроников на обследование и лечениею.

Elvis Costello

а той..вы иначе писали...смена сезонов стандарта фраз- как это монотонно

Татьяна

🍳

Elvis Costello

одно и то же в голове-каждый год

Татьяна

50/50

Elvis Costello

зима/лето?

Peter Fennich

да. погибло 10000 русских воинов и россия не хочет забирать их трупы

Татьяна

🤦

Peter Fennich

не по христиански

Татьяна

Меня поражает весь этот дурдом.

Peter Fennich

👍

Дильшод'$

Особенно у меня. Озабоченным стал. Только о женщинах думаю.

Ke
Kenes

У кого обострение слишком рано началось 23 февраля

Татьяна

Да. Точно. В состоянии шока

Ke
Kenes

о нееет

Татьяна

???

mk
maik kunin

И не говори. У кого в голове. У кого по ниже пупка.

Татьяна

Да. Всяко разно...

mk
maik kunin

А как у Вас с этим.? Есть какие то позывы к обострению.?

Татьяна

Думаю все стабильно😁

mk
maik kunin

Это -просто здорово! Так и держать.Без вечерней головной боли.

Татьяна

Хорошее пожелание👍

Вл
Владимир

Главное что б это продолжалось, от весны к весне.

Татьяна

Хорошо

Анатолий Дубинин

Ой, обострение таакое. Стреляют и стреляют.😔😞

Кс
Ксения

многие молодые россияне ее уже не встретят....

Татьяна

Жалко....очень

Кс
Ксения

🥺

Александрiелена Шабунин

Рис, рис с овощами нужно кушать и будет легче

Татьяна

Может белковый ингридиент с овощами?

Александрiелена Шабунин

Нет рис, в нем витамин В, прчем лучше его варить в бульоне из курицы , где то стакан риса мелкого круглозернистого на 1.8 литра круто сваренного бульона с молоденькой курочки. Можно половинку бройлера и кушайте, это называется каша 5 Ци, она питает все 5 Ци человека, откуда я знаю от китайских врачей чудо спецы

Лог Дог

Нет обострения, только депресняк небольшой

Татьяна

Привет) а чего так?

Татьяна

Вот от чего...а от мыслей не спрятаться.... Они как начинают вертеться .....в общем понимаю.

Лог Дог

Соболезную🙏

Ил
Илья

ходим по мокрым улицам на весеннем кураже.

Татьяна

Здорово

No War

Но у некоторых круглогодичное откровение.

Татьяна

Верно....и такое имеется

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼 проснулися или попросыпалися?

Татьяна

🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот вот береги себя от них

Ванюшин Вениамин

Дык ведь тает снег и щепка на щепку лезет .