А Не Скажу

А как относиться к таким " мужчинам " , которые пишут в личку ****** Victor Charyev
2 минуты назад
слушайте вы поблядешка не умная.... чурка тупая ротик закрой воняет кошарой

Ответы
Марат

Успокойтесь, уровень умственного развития современных неонацистов значительно ниже, чем у нацистов. Поэтому к ним надо относиться как к обычным умственно отсталым: если тихий сосательную конфету дать, если буйный - санитаров вызвать.

А Не Скажу

далее он не успокоился - материл меня и чтобы не увидеть мою реакцию - отправил в чс

Марат

В США пожизненно, в Европе 10 лет, в России 5 лет за национализм дают.

А Не Скажу

не знала

Валерий Митюшкин

это не мужчины это тупые грубые людишки типа мигрантов выучивши не сколько матов и слов

А Не Скажу

пожалуй

Надежда Тихонова

Не может быть,он очень корректный собеседник!Что то вы не совсем тактичное позволили...

А Не Скажу

вот как? ... он редкостный хам

Алефтина Бударецкая

Жалко его. Кто-то сильно обидел. И теперь он ищет радость, чтоб сказать кому-то гадость.

А Не Скажу

рассмешили..Спасибо за юмор

Ал
Алик

Обиженный женщиной с низким уровнем мышления мужичок... Их много здесь...

А Не Скажу

к сожалению ..да . таких здесь не мало

Алефтина Бударецкая

Обстановочка-то не очень дружелюбная.

А Не Скажу

это точно

Лада Зима

Это не мужчина даже в кавычках, безмозглое существо. Забудьте и не расстраивайтесь 🙂

А Не Скажу

спасибо .... я намеренно это озвучила ..пусть получит свою минуту " славы"

Женственность

Чисто мужской поступок!!!🙁 С интеллектом беда, остались только оскорбления!

Сергей Конев

чем ты так достала парня?

Женственность

Да чем она его не достала! Мужчина , не женщина! Уподобиться до базарной бабы! Не солидно!

А Не Скажу

солидарна . И Конев ничем от него не отличается - такой же хам

Сергей Конев

Я не хам... Это, лишь, ваше восприятие... У меня достаточно ума и такта, чтобы общаться на разные темы.

Женственность

ВОТ ТАК ВОТ! ГРУСТНЕНЬКО!

Игорь Иванов

Стоит ли обращать внимания на таких? Ведь в жизни много и других людей есть!!!☺️

А Не Скажу

я ему доставлю минуты " славы"

Игорь Иванов

Уже доставили. Про него узнали другие люди.

А Не Скажу

Пусть будет наукой и ему и таким , как он

Та
Татьяна

Никак. Не заслуживают вообще никакой реакции. Здесь таких огромное количество.

А Не Скажу

согласна

Федя Кукин

Недостаток ума он сразу вылазит у недоношенных!! Яркий пример!!

Федя Кукин

...а я по жизни такой!!!

А Не Скажу

классно ... Так держать .

Федя Кукин

А кого держать то?? Да ещё и по жизни??

А Не Скажу

такой настрой

Федя Кукин

Понятно, понятно!!

Фа
Фатиния

отправь его в черный список,это оскорбление ,таким не место

А Не Скажу

солидарна ...

Фа
Фатиния

🤔вы думаете еще

А Не Скажу

нет ...я хочу дать ему урок хорошего тона

Фа
Фатиния

такие люди не исправимы

А Не Скажу

это точно .

Виктор Бондарев

не всех война стороной обошла остались еще идиоты

Виктор Бондарев

и какой милая

А Не Скажу

в обретении ... 💞

Виктор Бондарев

незнаю как получиться нежно целую

Виктор Бондарев

здорово

Лана Остудина

Плюньте и разотрите. В ЧС и "сообщить о нарушении".

А Не Скажу

он ведь продолжал меня материть в личке.. и тут же отправил в чс . чтобы я не ответила

Лана Остудина

Вот гад, а!😡

А Не Скажу

мерзавец

Галина Д

Блин как Так? Он же всегда шутки пишет и анекдоты

Галина Д

Ну в чс и все

А Не Скажу

ну я так и делаю . но он вездесущий

Галина Д

Ссущий

А Не Скажу

аа . точно - с женщинами " вояка"

Дядя Миша

Ссущий! Понравилось сравнение. 👍 😂

ஐஐ Владимир ஐஐ

В чёрный список таких,пусть уголь добывает.

А Не Скажу

вот такой негодяй

ஐஐ Владимир ஐஐ

отправь его и забудь про него,не порть себе нервы. они не вылечиваются.

А Не Скажу

сне предложили его забанить . что я сейчас и сделаю

ஐஐ Владимир ஐஐ

умничка.

А Не Скажу

спасибо

Nikola Mahkov

вот поэтому-мужиков игнорируем!..

А Не Скажу

да уж ... но , Слава Богу , не все такие ..

Nikola Mahkov

👌

Игорь Валерьевич Горбунов

Тут больше к Вам вопрос.

Сергей Грачев

Как к уродам и хамам....

А Не Скажу

безусловно

Сергей Грачев

Вы умница и красавица!!!

А Не Скажу

О .. спасибо ... так приятно

Алексей Круглов

забей на дурачков

Алексей Круглов

Надо стремится

А Не Скажу

нет уж ..не хочу

Алексей Круглов

Тогда в Русском языке очень много разных словосочетаний покоторым вы можете хама приложить

А Не Скажу

я могу ... но он меня так достал уже .. что я решила дать ему минуту " славы"

Владимир

Заблокируй и всё !

А Не Скажу

хорошо .. он будет наказан

Пётр Ермаков

Таких - презирать!

А Не Скажу

разумеется ...