Эльза Пареску

Вопрос от дочки: почему носик писяет в платок, а ротик - в унитаз?

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Эльза Пареску

с нарушением законов физики

Владимир Жмуров

Скажи ей, что в носике писей мало, они в платка умещаются, в ротике, много, приходится в унитаз И не заостряй на этом её внимания.

Эльза Пареску

я не заостряла

Владимир Жмуров

Правильно! Но ответить, обязательно надо!!!

Эльза Пареску

ответила

Б К

Ха ха ха равно сильно почему женщины свой трусы стирают с полотенцем а наши трусы с носками

Эльза Пареску

да-да

Ви
Виктор

Ну ротик "писяет" не всегда в унитаз) иногда на ковер, иногда диван ротик обделывает)

Эльза Пареску

это если совсем плохо

Искандар Суюнов

изо рта микрофлора попадает в унитаз и кормит бактерий. наверное так?шучу конечно.

Искандар Суюнов

у вас имя-фамилия? вы с прибалтики?

Эльза Пареску

Муж молдаванин

Искандар Суюнов

очень красиво звучит. а еще песня была -Джу ли Джули-яяя! забыл кто пел? покойный казах.

Эльза Пареску

Царство ему небесное

Искандар Суюнов

песня была у него самая известная- все что сейчас есть у меня я лишь тебе одной отдам! ты для меня, я для тебя - и ничего не надо нам. блин, имя его никак не вспомню. Мурат Насыров, вот.

Влад Исаков

Потому что все что не вышло с носика, ротик выкидывает после чтобы тебя легче было

Эльза Пареску

ага

Влад Исаков

Если только так

Эльза Пареску

ясно

Аликпер Агакишиев

ответ от папы...писает только пися..а носик - капает..а ротик - вырывает..или тошнит

Эльза Пареску

ага

Марина Матвиенко

Такой вопросик - взрослому на ум не придёт, пытливый ум у девчушки!

Эльза Пареску

это да

Master Master

Надо бы дочке объяснить разницу между экскриментами и простудой.

Эльза Пареску

объяснила

Master Master

Вот!

Эльза Пареску

Это реакция на беременность сестры

Master Master

Вырастет, все поймет или узнает - нп вспеетп объяснить даже.....

Эльза Пареску

эх...

-Сергей Зырянов

это просто платок придумали для ротика а унитаз для носика

Эльза Пареску

может наобоот?

-Сергей Зырянов

может Юли

Владимир Савин

Они одинаковы и должны в платочек (особенно в обществе)......

Эльза Пареску

ага

Andrei Rtyh

Ротик в унитаз от отравления нос 👃 в платок от болезни

Эльза Пареску

nbgf njuj

Andrei Rtyh

?

Эльза Пареску

типа того

Andrei Rtyh

😃

Луиза Широкова

Какая мать, такая и дочь... Яблоко от яблоньки...

I No Longer Have

)))))))))) я явно хочу чтобы у меня была такая доча

Эльза Пареску

ага

Елена Атрощенко

Просто мужчина и женщина устроены по другому

Эльза Пареску

верно

Юлия Художник

потому что носик маленький,а ротик большой)

Эльза Пареску

ага

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не, ротик не писяет в унитаз, он какает туда

Эльза Пареску

возможно

Profi D

Потому что вы сопливая мадам🙏😄☝️

Александр Демидович

Завидую! Не нарадуетесь Вы своей дочкой!

Арман Мурсалимов

носик течет от насморка а ротику тошнит

Эльза Пареску

это понятно, но почему нельзя чихать в унпитаз или рвать на пол - вот в чем суть

Арман Мурсалимов

потому что это бяка

Эльза Пареску

ага