Марина Виноградова

Сижу у стоматолога с открытым ртом. Влево–вправо кресла с такими же несчастными. Соседнее кресло освобождается. Врач называет фамилию и медсестра, приоткрыв дверь, выкрикивает ее в коридор. Молодой человек заводит сухонькую старушку. Вдвоем с врачом усаживают ее в кресло. — Откроем ротик, – ласково так говорит врач, — как у нас тут красиво. На что жалуетесь? — Зуб сломался, – отвечает бабуля, – и теперь язык натерся. И кушать, и разговаривать больно. — Как зуб? – удивляется врач. — Это что, не протезы? — Зачем мне протезы, когда мои родные еще хорошие. — А сколько вам лет? — Восемьдесят третий, доченька. — С ума сойти! – восклицает изумленная дантистка, – посмотрите сюда, призывает коллег, бабуле за восемьдесят, а все зубы свои и целые. Заглянуть бабке в рот захотелось даже некоторым пациентам. Когда публика разошлась, врач занялась зубом и спрашивает: — Как же вы, бабушка, умудрились на старости лет сломать-таки зуб?АЭХИ ГГЫЗЛА ! Ржали даже те,кто минуту назад плакал от боли

Ответы
Алла Огрызько

когда бабушка умерла в 98 у врачей проблема была, чего писать, карточки даже не было, только очки для чтения и все

Марина Виноградова

старая гвардия

Алла Огрызько

в 37 с мужем и детьми в казахстан выслали , в степь и сугробы, в землянках жили, в 71 вернулись, и ни чего, дети за 20 км в школу ходили, она туда же в кино, выжили

Марина Виноградова

ужас какой

Алла Огрызько

она мне говорила, лодорюги, рожают в роддоме, неделями лежат, вот я еду на тракторе, чую, рожаю, родила, стряпухе на стан отдала, пашу дальше

Надежда Тихонова

Спасибо за позитив!😂👍🌹

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Nikola Mahkov

-встречал таких бабуль--😛

Бахмутов Владимир

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Матвиенко

Вот какие были людиии!

Семен Отмахов

ужас...ты хоть поела?

Марина Виноградова

речь не обо мне

Александр.

А я,хуДею.

Марго Беккер

😂🤟😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Aleksander Soitu

😁😊😉

Вова С Кошкой

Супер!

Александр Михалёв

🤣🍨

Ал
Александр

😀😢

Алексей Едигарев

😀

Татьяна Тышкевич

😁

Насима Костикова

😄

Иван Подколодный

😀

Александр Чайка

👍

Alexander Moiseev

😄