Ле
Лена

Разочарование сильнее ненависти?

Ответы · страница 3
Игорь Шумейко

Любые чувства-это слабость.

Ирина Нечаева

А я вот не согласна с вами Игорь. Именно чувства как любовь, нежность, сострадание, сочувствие именно такие чувства делают человека лучше, чище, именно они помогают человеку верить, надеяться и именно эти чувства аккамулируют землю на процветание. А слабость не всегда есть плохо... Иногда нужно быть слабым)))

Игорь Шумейко

Чувства не мы сами. И процветание от нравственности зависит,не от чувств.

Ирина Нечаева

А разве когда человек счастлив он не излучает счастье вокруг и эти чувства создают, разве это делает не сам человек?

Игорь Шумейко

Нет. Человек лишь живёт как ему позволяют.

Ирина Нечаева

Игорек, простите, хоть вы мне и симпатичны, но вы заблуждаетесь))

Игорь Шумейко

Я ко всем хорошо отношусь.но в таких мелких вопросах не ошибаюсь совсем. Уровень низкий этих знаний.

Александр Кутюрин

тебя кто обидел?

Ле
Лена

Никто

Ле
Лена

А там разве написано, что я разочарована? Это просто вопрос

Ле
Лена

Все нормально

Ле
Лена

🙂

Георгий Джалагания

Любовь сильней!)

Ле
Лена

А про любовь вопроса не было)

Татьяна

Я разочарована.

Ле
Лена

В чём или в ком?

Эвелина

Адекватно

Лена

Сильнее

На
Наблюдатель

🤔

Роман Кравченко

Нет

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Не понимаю как это может быть, хоть так, хоть эдак. Разочарование смотря в чём, ком ненависть смотря к чему, к кому. Они сами по себе.

Людмила Ваулина

Да!

Ле
Лена

🌹с весной вас

Людмила Ваулина

Взаимно и вас!🌹🌹🌹

Ле
Лена

Спасибо🤗

Фи
Фируза

да

Фёдор

Так думают люди которые не хотят что то менять в своей жизни Они живут в обыденности