Милана

БЕЛЛАДОННА... КТО ОНА?

Ответы · страница 7
Владимир Кравченко

Хозяйка Фунтика....

Милана

НЕТ, У КАПИТАНА БЛЯДА ЛОХАНКА....С БАРБАДОСА....

Владимир Кравченко

В курсе)))) Читал в детстве. Звали Арабелой. Бишоп по моему.... Судя по описанию ты Тань так симпатишнее будешь..... хотя в мамки ей годишься....

Владимир Кравченко

Королевскую лоханку я бы подраил и массаж попутно бы сделал))) Судя по фото - под правой лопаткой у тебя иногда мышца немеет и 4-5 позвонок от таза шалит.....

Милана

Ок. Мои позвонки восстановятся при танго на Санторини!

Владимир Кравченко

Бедрами не труси тока сильна.... вулкан не возбуди....... жалка будет.....

Re
Ren.

деловая женщина👍

Милана

ПРЕКРАСНАЯ КРАСАВИЦА ИЗ ИТАЛИИ. ОНА НЕ РАБОТАЕТ, ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ЕЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ.

Re
Ren.

я думал та которая воевала с фунтиком

Милана

НЕТ. МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗНАЧЕНИЕ И ПЕРЕВОД....

Милана

ИТАЛЬЯНАКА. НО ЖИВЕТ НА КИПРЕ В ЛИМАССОЛЕ. ТАК ДУМАЮ Я.

Re
Ren.

давненько я этот мультик не смотрел

Милана

О КРАСАВИЦЕ. ЕЙ СЕРЕНАДЫ ПОЮТ.... МОРЕ ЛЮБИТ ОЧЕНЬ.... ПОСЛУШАЙ ПЕСНЮ БЕЛЛАДОННА В ИНЕТЕ И ПОЙМЕШЬ...

Valeriy Sonin

яд или из мультика

Милана

ПРЕКРАСНАЯ ИТАЛЬЯНКА! ПОСЛУШАЙ ПЕСНЮ УФА. БЕЛЛАДОННА И ПОЙМЕШЬ...

Valeriy Sonin

ну и где её найти и как???

Милана

В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ ГИТАРНЫЙ ПЕРЕБОР.

Сергей Онищенко

Хозяйка Фунтика🙂

Милана

ФУНТИКА СМЫЛО ВОЛНОЙ ЗА БОРТ.....

Милана

ДА... РЕЧЬ НИ О МУЛЬТИКЕ....

Милана

О ПРЕКРАСНОЙ КРАСАВИЦЕ ИЗ ИТАЛИИ, СЕЙЧАС НА КИПРЕ, В ЛИМАССОЛЕ ЖИВЕТ. И СЕРЕНАДЫ ЕЙ ПОД ЗВЕЗДАМИ ПОЮТ...

Андрей Андреев

госпожа беладонна

Андрей Андреев

есть и травка есть и мультик про поросенка Фунтика

Милана

ПЕСНЯ КРУТАЯ ЕСТЬ!!!!! ПРО НЕЕ ВОПРОС!!!! ПОРОСЕНОК......

Александр Савватеев

Ядовитое растение

Милана

АЛЕКСАНДР, ВАМ, КАК МУЖЧИНЕ, МОЖНО БЫЛО БЫ ПРОЯВИТЬ ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ И НАХОДЧИВОСТЬ....

Ни
Николай

Растение глюковое

Владмир

Растение опасное.

Милана

ДА.... ЕЙ СЕРЕНАДЫ ПОД ЗВЕЗДАМИ ПОЮТ...

Милана

В НОЧИ ПОД ШУМ ПРИБОЯ ЛЬЕТСЯ ГИТАРНЫЙ ПЕРЕБОР.... НА КИПРЕ, В ЛИМАССОЛЕ....

Владмир

На Кипре тепло.... не то, что у нас. Там и петь легче для примадонны.

Гога Ванин

Красивая женщина.

Милана

ОК. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ПРЕКРАСНАЯ!

Евгений Александриди

уже не актуально))

Милана

ДЛЯ ВАС НЕ АКТУАЛЬНО. ФАКТ.

Марина П.

Красивая женщина

Милана

ВЕРНО! ДУМАЮ, ЧТО ОНА ИТАЛЬЯНКА!... А ЕЩЕ ПЕСНЯ КРУТАЯ ЕСТЬ

Милана

В ИНЕТЕ ПОСЛУШАТЬ МОЖНО. ДУМВЮ, ЧТО ЖИВЕТ НА КИПРЕ, В ЛИМАССОЛЕ... И СЕРЕНАДЫ ПОД ЗВЕЗДАМИ ЕЙ ПОЮТ...

Марина П.

Может быть. Это ваша мечта

Василий Мисько

Красивая женщина

Василий Мисько

Девки в старину сок растения закапывали в глаза,ягодой натирали щёки.Чтоб красивше быть

Милана

ДА, ЗАКАПЫВАЛИ, ЧТОБЫ ГЛАЗА СТАНОВИЛИСЬ БОЛЬШИМИ, ЗЕРКАЛЬНЫМИ, КАК ОМУТ... УТОПНУТЬ В НИХ МОЖНО БЫЛО.... МУЖЧИН ОДУРМАНИВАЛИ... ТРАВКА - ПРЕКРАСНОЕ ПОДСПОРЬЕ!

Чудо

Красивая женшина

Чудо

Да да, немного надо перья сбрить😂😂😂😂

Дм

Трава интересная

Дм

Ага.. Только никому не слова

Татьяна Подолян

Странная женщина

Милана

Я БЫ СКАЗАЛА СТРАСТНАЯ....

Евгений Полянский

Это враг фунтика

Милана

Это враг толстого , но доброго поросенка!

Александр Вяткин

Красивая тётька.

Александр Вяткин

Одно другого не исключает.

Tommy Angelo

Тетка из фунтика

Tommy Angelo

Куда делся?

Валерий Меренков

Хозяйка Фунтика

Милана

А ЕСЛИ БЕЗ МУЛЬТИКА И ФУНТИКА? ПРЕКРАСНАЯ КРАСАВИЦА И ПЕСНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ...

Валерий Меренков

Белладонна это смертельно опапсная трава. К счастью у нас не растёт.

Милана

КРАСАВИЦА НА КИПРЕ ЖИВЕТ, И СЕРЕНАДЫ ЕЙ ПОЮТ...

Сергей Сычев

Бизнесменша . 😁

Милана

Нет. Белладонна - трава или красавка.... Прекрасная красавица из Италии... На Кипре сейчас живет, в Лимассоле... И серенады ей под звездами поют.....Еще песня крутая есть.

Сергей Сычев

Во как , - не знал . Я токма мультяшную героиню видел . А растительной красоты у нас и своей хватает . Енти иностранци умеют из ничего рекламу состряпать . 😁