Один сыроед очень активничал на сыроедском форуме и топил за то, что организм сам знает, что для него лучше, поэтому есть надо все, что вкусно. Пошел он с друзьями в поход по Крыму и наткнулся на куст вкусных ягодок, ел и нахваливал. С отравлением белладонной его увезли в местную больничку и промыли, после чего он написал отказ от госпитализации и уехал к друзьям. Вне больницы развился отек мозга и другие последствия отравления, друзья вызвали скорую, но пострадавшего не вытащили. Весь форум в едином порыве пришел к выводу, что это его врачи залечили.
Люблю Linux
Ответы
Лю
Людмила
Ну правильно, спирт пил, водку пил, пиво пил, а отравился печенькой. Диву даешься нашим людям
Наталья Наталья
Тут не сыроедение причина..... Здравый смысл и инстинкт самосохранения никто не отменял....
Бо
Бока
Жрать неизвестные ягоды глупость опасная
Максим Jw
Очень поучительно, если это правда. Веганы это фанатики.
Аля
У нас как всегда- во всем виноваты врачи, А СЕБЯ НЕ ВИДНО
Олег Челноков
Кавычки только сзади,если вы заметили.
Аля
Я заметила поздно,
Олег Челноков
Но все таки следишь за собой.Прелесть.
Аля
Отвали
Олег Челноков
Тебе не угодишь,и скромно плохо и широко всё равно узко.
Чи
Читатель
Дураков не сеют не пашут- сами родятся
На
Наблюдатель
ну уж беладонну не знать--я не знаю
Оксана Рассовская
я ем .то что требуе мой организм
Просто Кот
Хз, как все было на самом деле
Ир
Ирина
Сыроед-этим всё сказано.
Эл
Эльвира
Они разве вкусные?
Люблю Linux
видимо да...))
Эл
Эльвира
Сомневаюсь.
Леди Мила
идиотизм вечен...
Т*
Татьяна *
Дебильё
Гефест Bear
Дебилы..