Александра

Давно хотела спросить, уж если здесь у меня столько друзей, случаются ли у вас такие ощущения восторга, когда ветерок в теле, радость неописуемая и хочется улететь🙂 ? Ну к примеру после просмотра этого видео? (воинствующим атеистам смотреть опасно для здоровья)

Ответы
Татьяна Россихина

нормальные песни...бардовские,если дать им определение....голос приятный,рифма есть,играет хорошо на гитаре....не Антонов ,но слушать хочется

Александра

что то мне подсказывает, что при желании он смог бы спеть как Антонов)

Татьяна Россихина

Вы имеете ввиду спародировать Антонова?

Александра

Нет, не это хотела сказать. Да что гадать, поет уже как поет)

Татьяна Россихина

нормально...мне нравится...

Александра

С наступающим... снова)))🎄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28:19,20 вот в каком случае спасен хрестом , а ад переводитса магила

Александра

я про ощущение хотела узнать всего лишь)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мысль песни местами правельная только невежество портит ее

Александра

С точки зрения православной культуры, невежества в песни нет. Так что останемся при своем! Спасибо вам за ответ и с наступающим... хотя праздновать нету сил. только радоваться)

0Лег Ткаченко

🤝

0Лег Ткаченко

Это сложно это своё

Александра

я в общем то тоже приблизительно описала...и не точно)

0Лег Ткаченко

А кто в жизни попадает, ты всегда в поиске