Пиг Хрюня..

А как вы посмотрите на то,что президентом РФ станет Р. Кадыров после ВВП ?..)

–2
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не будет он --он держиться у власти за счет влияния москвы и дотаций - уйдет вова и его повернут раком !! ну будет сидеть в парламенте и все --!!

Пиг Хрюня..

китайцы в своих СМИ другого мнения и вовсю эту тему мусолят..))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что беспокоятся - кадыров масульманин - а китайцы не любят мусульман - у них там свои заморочки с западными провинциями этнически ислам и будизм !! да и у кадырова есть сменщики - ждут ухода кадыка и вовы !!!его там попросту терпят - !!

Rafail Kanyukaev

Никак, пусть Рамзан руководит Чечней, а здесь надеюсь найдётся достойная кандидатура, на крайний случай выставлю свою кандидатуру

Vladimir Leonov

свят, свят..... слава Богу, что его не выберут, даже если вздумает баллотироваться

Пиг Хрюня..

а вдруг ?...китайцы вон уже эту тему в СМИ мусолят...

Vladimir Leonov

ну тогда....как говорил проф.Преображенский, несколько переиначивая слова, пропала Россия

Пиг Хрюня..

после Преображенского не пропала..после Ленина и Троцкого не пропала..После Сталина и Хрущёва не пропала... и из них ни одного русского у власти...так почему после чечена пропадёт ?

Vladimir Leonov

ну тогда голосуйте!

Пиг Хрюня..

я к этому не призываю..мне до фени..а мнение народа интересно прощупать..

Vladimir Leonov

я свое мнение высказал

Николай Скороходов

..либерда заполонит все аэропорты . вокзалы и даже вплавь через Черное море ..

~E
~ Eva Lansca ~

Новый диктатор ? А сможет ли он стать им ? Не знаю. Я его плохо знаю.

Евгений Антонюк

только если лозунг власти: думать не надо, надо обсуждать

Просто Ой,Но Не Наивный...

С какого перепубу басмачь потомак маджахеда и на трон

Пиг Хрюня..

а вот китайцы эту тему мусолят в сми во всю...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Узкоглазые мышей обожралися пусть бурухтанять

Пиг Хрюня..

поживём-будем посмотреть...

Николай Дубинин

Смотреть можно по разному , но каков будет результат ?

Пиг Хрюня..

🤣алигархи разъедутся по Колымам...а кто не успеет ,того к стенке..))

Александр Мамедов

Это хорошая замена.Сразу все будут ША.И в России тоже.

Барон Де Гофмансталь

Никак не посмотрю, пойду во двор бананы собирать)))

Юрий

Да ради бога, все цари богом помазанные на царство

Леди Мила

не дай Бог.... 😱 тогда русских вообще задавят.

Пиг Хрюня..

а китайцы эту тему уже вовсю мусолят в СМИ..

Леди Мила

🤦‍♀️ даже страшно стало

Пиг Хрюня..

почему ?..

Гр
Григорий

Х... й. на х... й менять, только время терять

В J

Ну тогда точно п...а России настанет

Ирина Карташова

Никак, пусть живет там, где живет.

Пиг Хрюня..

каждый росток-знай свой шесток ?..))

Ирина Карташова

Каждый уровень имеет количество требований к лицу, его занимающему. Помимо моральных принципов должен быть интеллект...

Пиг Хрюня..

кстати Кадырова обучают лучшие профессора и психологи..спец заказ..)и он далеко не глЮпый мальчонка..))

Ирина Карташова

Возможно. Но по теперешним его выступлениям он- диктатор. А если сядет в "кресло", то на всей территории "разольется чеченская волна". А нам она зачем? Если многие из них сейчас ведут себя "хозяевами жизни" пользуясь нашим терпением.

Вася Васильков

Ойййй...мля...точно в Аргентину.

Пиг Хрюня..

да каждый третий обрезанный..))

Вася Васильков

Эх тяжелый нас годины ждут.Чую..будут волны

Пиг Хрюня..

таких как Ленин уже не будет...волну поднимать некому..)))

Вася Васильков

Неизвестно...

Пиг Хрюня..

а оно нам надо?..эти волны ?..гражданская война -это пострашнее чем ВОВ..

Михаил Гехт

всем обрезание и сухой закон?!

Пиг Хрюня..

гигиена и свежая голова , нашим некоторым распиZдяям не помешала б

Михаил Гехт

а уж до четырёх жён, знакомых между собой, и ведущих общий бюджет)))

Пиг Хрюня..

неее..наши бабы эгоистки..))

Михаил Гехт

а там следующую берут при единогласном одобрении предыдущих. Типа, пущай молодые пашут, старослужащим западло

Во
Вовочка

Надо только с дуба рухнуть.

Пиг Хрюня..

а китайцы уже вовсю эту тему мусолят

Елена Ким

кто ж его туда допустит.

Серафима Аркадьевна

И тебя с добрым утром...