Максим Jw

Как по-вашему, чем опасны иллюзии от иллюстраций, "созданные" ИИ (искусственным интеллектом)?

Ответы
Я-За Тобой

ни-чем
ИИ основывает их на доступной инфе автором которой является человек
человек видит результат своего творчества пропущенное через ИИ

ни чего нового

Татьяна Ковалева (Павлова)

негативное предубеждение в отношении искусства ИИ может отражаться на скрытом уровне

Максим Jw

Искусство ИИ? Не смешите. Искусство призвано сделать человечество лучше. Если нет такой задачи, то это не искусство.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у нас все делается лучше, но оборачивается негативно

Максим Jw

Иллюзии ИИ уводят от реальной жизни. А ведь счастье возможно только тогда, когда мы принимаем реальность! Если же мы её не принимаем, и живём мечтой о не существующем идеале, жизнь не может сложиться счастливо, - мы начинаем всюду искать свою, например, идеальную любовь, каждые отношения сравнивать с «образцом», который мы себе придумали. Идеал, как известно, вообще понятие абстрактное и недостижимое. Поэтому мы проводим жизнь в бесплодных поисках, перебирая варианты.

Татьяна Ковалева (Павлова)

что вы идеальной любви нет, мы все разные , просто с кем то хочется идти на уступки а с кем то нет и все

Максим Jw

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... это из Библии, дословно 🙂

Nikola Mahkov

-ваше право!-принимать-не принимать!-

Максим Jw

Вопрос поставлен иначе и о другом 🙂

Nikola Mahkov

-не наше!--

Максим Jw

Иллюзии уводят от реальной жизни. А ведь счастье возможно только тогда, когда мы принимаем реальность! Если же мы её не принимаем, и живём мечтой о не существующем идеале, жизнь не может сложиться счастливо, - мы начинаем всюду искать свою, например, идеальную любовь, каждые отношения сравнивать с «образцом», который мы себе придумали. Идеал, как известно, вообще понятие абстрактное и недостижимое. Поэтому мы проводим жизнь в бесплодных поисках, перебирая варианты.

Nikola Mahkov

-если ты дурак!==да!--

Максим Jw

Дурак дураку - рознь 😉