Люди, которые меня периодичecки вспоминают, прошу... Оставьте мои УШИ в покое... Вспоминайте, блин, по-тихонечку что ли как- нибудь–без бурных восторгов, оргазмов и трёxэтажных мaтов... Уши жaлко жe...Гoрят же-хоть прикуривай...)))
За
Зараза
Ответы
Владимир
Не могла размер бочки сразу сказать... Задолбались подбирать !
За
Зараза
120 на 120
Владимир Гаранин
так тут же всё молчком на экране , это вы лично хотели бы услышать .....
Леонид Шестаков
ещё бы знать, что есть на свете Светлячок, которому мешают уши....
С?
Санька ???
ты не балуй без меня не балуй и уши не будут гореть
Павел Мерзликин
Пока до икоты не доведем - и думать забудьте.)))
Виктор Николаев
А как без оргазмов? Не интересно!!!
За
Зараза
)))
Виктор Николаев
Значит Светлячок за оргазм!!!
Элен Ренбауэр Z
Отключите аккамуляторы
За
Зараза
надо попробовать
Иг
Игорь
Я не трогал Ваши уши!
Юрий Малиновский
Оргазмы...тут? Сильно
Юрий Малиновский
Прямо с экрана....охренеть