Александр Соловейчик

Анекдот : Жена вечером говорит мужу :
- Слушай, я тут вчера случайно посмотрела список входящих и исходящих звонков на твоем мобильном,... а кто такой Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, но каждый второй звонок от него или ему?!
Муж:
- Дурёха ты ревнивая, во-первых, нефига лазить в моём телефоне , а во-вторых: GENA - это Ты...- ЖЕНА!!!...😂👍

Ответы
Владимир

моя жена в телефоне нашла много звонков подписанных КАТЯ АНАЛ .... Я так и не смог доказать , что это Екатерина Сергеевна начальница АНАЛитического отдела в нашем офисе.

Елена Серебрякова

Александр вы все с книги списываете

Мария Дмитриева

НЕ КРАСИВО ЛАЗИТЬ В ЧУЖОМ ТЕЛЕФОНЕ.

Александр Соловейчик

Ревность однако

Мария Дмитриева

БЫВАЕТ.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👦👌👍

Татьяна -------------

А я и не лазию в телефон)))

Александр Соловейчик

Значит доверяете,а это немаловажно👌👍

Татьяна -------------

Конечна, любые отношения должны быть на доверии

То
Тося

))))))))))

Александр Соловейчик

Маленький Соловейчик выкрутится сам😂

То
Тося

Плохо.

То
Тося

Плохо.

То
Тося

Вместе мы сила

Зоя Михайлова

😄

Уаш Уаш

😂