Св
Светлана

Какой нужно быть дурехой, чтобы страдать без мужчины?

–2
Ответы
Сергей Анахин

А ум тут при чем? Гормоны. Две дамы беседуют. Одна: у меня без этого постоянно голова болит. А вторая: я без ЭТОГО вообще жить не могу. Жену как уделаешь -цветет и пахнет как роза и настроение отличное. А нет -вялая, сердитая. 40 лет вместе. Кстати завтра сексуальный день -супружеский долг выполнять Служба.😊😊😊

Алёна Клочкова

Была такой,плохо было даже физически(((Не хватало телесного кайфа.

Mi
Mihail

Умеешь обходится без мужчины ....но это не то .......

Св
Светлана

А что это?

Z-Мимокрокодил-V

Правильно, мастурбируй в обсуждайке!

Сэр Ёжик

Ну не лучше, чем страдать с мужчиной.

Борис Алиев

А в тайне ведь Вы страдаете без нас?

Diana Т

Конечно, мужчина нужен для кайфа, а дурехи думают, что для устройства жизни.

Борис Алиев

Мужчины и женщины нужны друг другу не только для кайфа, а ещё и для того, чтобы чувствовать, особенно в трудную минуту, что у тебя есть тыл. А те, кто этого не понимают, обречены на скачку от одного брака к другому.

Ав
Автор

гыгыгыгыгыгыы, так не страдай

Serij

Тут нужно зеркало

Максим Jw

Смени пластинку.

Nikola Mahkov

-некнам--