Es
Estrella

Люди с "дврйным гражданством" - это "ласковое дитя, которое двух мамок сосет"? 😏🤔💅

Ответы
Владимир Лебедев

Я с четверным гражданством. Потому что у меня родственники в 4 республиках СССР. Не я виноват, что страну уничтожили, разрезали по-живому. Я остаюсь гражданином СССР.

Es
Estrella

Ну, аы рассчитываете на 4 пенсии или пособия??? 🤔

Владимир Лебедев

Мне это не надо. Мне просто надо ездить к брату и жить там сколько хочу, а не сколько разрешат. Я таких людей с несколькими гражданствами много знаю. Люди приспособились к "шалостям" власть имущих.

Es
Estrella

Да, родство это понятно! 🙂

Владимир Лебедев

Специально войны устраивают, чтобы разделить народы. Легче управлять будет.

Es
Estrella

Как правило, народу между собой, всегда делить нечего!!! С чем пришли, с тем и уйдем... Только вот не понятно, коррупционеры "они что, хорошие родители??? Беспокоиваются и обеспечивают наперед весь свой род??? Чтобы все и всех могли купить. Совершая беззакония"??? 🤔😏

Владимир Лебедев

Если всё упростить, то так оно и есть.

Viktor!Просто Viktor..

не всегда это так,порой отказ от старого гражданства,стоит столько,что представив довольные рожи чиновников,просто забываешь о двойном гражданстве...

Es
Estrella

За отказ от гражданства надо заплатить? 🤔 Или, вы имеете ввиду, оставить все и "сбежать"!?

Viktor!Просто Viktor..

да,за отказ от казахстанского гражданства,из которого выехал 22 года тому,с каждого члена семьи по 250евро

Es
Estrella

Ничего себе, обоготятся так ваши "правилы"... 😉😉😉🤔

Viktor!Просто Viktor..

да,они себя ниже не оценивают,ну а я опасаюсь,что у них рожа треснит,поэтому из гуманных соображений забываю отказаться

Es
Estrella

😉🤔👍

Viktor!Просто Viktor..

я по неволе "ласковый дитятя"😃

Виталий Гашинов

Если ласковое, то пусть. Нельзя допускать, когда люди с двойной моралью обкрадывают двух мамок.

Es
Estrella

А они уже, прячут все там, разве нет? 🤔😏💅Смысл уезжать "на готовое с " готовым"?!

Игорь Благовестов

ну а если на восемь разведок работать одновременно вообще в шоколаде будешь жить.

Es
Estrella

И нашим и вашим... Да!? 🤔

Игорь Благовестов

по поговорке, кто платит, тот и заказывает музыку.

Юрий Астахов

Оно так, но разные страны-мамки подставляют для этого процесса разные места.

Es
Estrella

И, не улучшили "выбрать титьку"??? 😏🤔

Олег Ходаков

Если о Думе и выше, то это крысы, подготовившие место на другом корабле.

Олег Ходаков

Нет, его просто застрелили в двух шагах от Кремля...

Es
Estrella

Просто и прыщик не выскакивает, видимо причины были "красавец мужчина" помню, у него несколько жен было, может не поделили, а у Кремля, это чтобы тень "длиннее, чем кажется" была... Да, жаль, разборки должны быть на суде всенародном, если что.

Олег Ходаков

Ага, в зоне ответственности ФСО, под дулами снайперских винтовок. Ога, бабы не поделили! Щаз!

Es
Estrella

У него что охраны небыло? Или его специально одного там оставили? Так это рассмотрел получается, или убийство по неосторожности, как сказала бы ПСАКИ!

Олег Ходаков

Не было. Только ВВП с Патриурхом как короли в кольце мордоворотов.

Ка-Валерчик Гузенко

Это граждане тех государств , которые просрали свой генофонд !

Es
Estrella

??? За это "платят"?! 🙂🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Ну заносят себе в статистику !

Es
Estrella

Типа "естественный прирост населения", и нужно " работягам поднапрячься"??? 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Типа да ! У нас счас всё никак не могут решить : давать двойное гражданство или нет !

Es
Estrella

Было бы честно не давать, "повода воровать и бежать" стало бы меньше!!! 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Так хотят давать только тем литовцам , кто в странах нято и ес ! Кто в России или Беларуси -- неблагонадежен !

Вв

Уж такова их участь, только пососать и остаётся... 😱 😢

Es
Estrella

🤔

Петр Савин

Скорее всего слуга двух господ...

Es
Estrella

Да? Это "сексоты"??? 🤔

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ага....двум - налоги платит...!!!

Es
Estrella

Единицы платят, остальные "официально временно не работают", живут за счет супруга, или супруги... 🤔

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - детали...за чей счет живут..!!!

Лена Люсик

Как кому удобно,не осуждаю.

Es
Estrella

А вы, пенсионер уже?!

Лена Люсик

Ещё долго работать!)))

Егор

вам бы только пососать...

Es
Estrella

Я о людях с двойным дном, уважаемый!?

Егор

и я о них уважаемая

Es
Estrella

Вам, понятно, понравилось одно лишь слово, а не смысл... 🤔

Егор

вы превзяты

Es
Estrella

А Вы склонны??? 🤔😉💅

Егор

отнюдь

Ти
Тимуровец

Они подлецы. Одно слово.

Es
Estrella

Да, пожалуй!!! 🤔

Рустем

На двух стульях сидит

Es
Estrella

😏🤔💅

Stanislav Dubrovskiy

И правильно делает

Es
Estrella

Корм всех, а "прокормм ли"?🤔

Stanislav Dubrovskiy

Хватит на всех

Es
Estrella

Как "шкурка" из которой шапки шили, помните сказку?! 🤔

Stanislav Dubrovskiy

Вы обобщаете это нечто а вот мы как рабы работаем за похлебку а на пенсии все ждут когда мы с дохнем

Es
Estrella

Так и я о том же, семеро с ложкой, а один с сошкой"!? 🤔💅

Евгений Матвеев

Es
Estrella

Благодарю.... Суровая моя Родина, не только погодными условиями, но и отношением к своим собственным гражданам почему??? Да, Мы хотим тепла - Родина слышит? 🙂🤔 Ее теплых объятий и заботы о каждом живущим здесь... 🙂👍🎄🎉

Юрий Малиновский

А кто то и папок....

Es
Estrella

В пословице "маток"?! Про " папок" далеко "зайдем"!? Не кажется? 🤔

Юрий Малиновский

Не зайдем. Я в прямом смысле

Es
Estrella

А что 62 статья Закона РФ, позволяет... Удобство - без виз, и соц. Гарантии и обязанности этих граждан перед страной - очень интересно Какие, кроме, если работает - платит налоги. Но, в другой стране, как правило "не работают легально_ а точнее работают не легально", Какие налоги??? 🤔

Юрий Малиновский

Вам то что от этого? Можно подумать она кого то обирают

Es
Estrella

А из чего "складывается бюджет страны" скажите пожалуйста? 🙂 Меня не касается? Имея трудовой стаж 35 лет и получая "копейки", живя в своей стране??? 🙂🤔

Юрий Малиновский

Простите,а при чем тут двойное гражданство?

Александр Тихонов

Да. это педофилы.

Es
Estrella

Это "образное"? 😏

Александр Тихонов

Ну конечно. Если прямо, то это сволочи

Es
Estrella

Непорядочные люди, верно... 🤔

Es
Estrella

🙂💅⏳🎄🎁🎉

Cергей Свириденко

А что они дойные!

Es
Estrella

Даже если не двойные, "халява" в народе "приветствуется"!? 🤔

Cергей Свириденко

Чем доятся?

Es
Estrella

Благами обоих государств, кто "большедаст", а лучше " когда обе"!? 🤔😉

Aleksey Cherney

Вероятно, да

Es
Estrella

Справедливо думаете!? 🤔