Информационный Ресурс

в связи с тем , что Европа отказывается покупать газ у нас, насколько % газ подешевеет у нас?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Мне иногда кажется что вокруг меня приличный сбой программы .Газ не может подорожать в течении месяца в 10 раз !!!! При подъёме на 10% разом заканчиваются все отношения с несоветчиками его покупать . .... Но тем не менее какие-то цифры из фантастики продолжают озвучивать .

Информационный Ресурс

для русских внутри страны он сколько будет стоить?

Счастье Снова В Моде❤

Ни насколько, уже нашли замену гейропе это Азия, но они партнеры так себе больше любят в долги влезать чем отдавать.

Rafail Kanyukaev

Сильно дорожать не будет, газ у нас и так стоит очень дёшево, а дешевизна приводит к пропаже таких товаров с рынка

Информационный Ресурс

это точно, у меня за май вышло всего лишь 3 тыс

Робот Вертер

Начальник сказал, что "немного цены подрастут, но не так, как у них"

Веста Гелла

Он подешевеют только если Вы сами его будете производить

Веста Гелла

Зато бесплатно)

Информационный Ресурс

....ой . а сколько газа сжигается просто так...

Веста Гелла

Вооот

Информационный Ресурс

... , а ещё говорила Европа про зелёную зону

Веста Гелла

Не знаю...

Лариса

Скорее, подорожает. Надо же как-то окупать потери.

Информационный Ресурс

у нас всё для народа и поэтому газ для нас не может подорожать

Лариса

А! Ну, ежели так. Живите надеждой )))

Информационный Ресурс

так все же так живут

Лариса

Не все.

Лариса

Всё только дышат, едят, спят и гадят. Остальное по-разному.

Информационный Ресурс

не понимаю о чём вы, думаю что мореуполь отделают не хуже Грозного, да и вся Украина тоже желает лучшего

Еп
Епифания

Подорожает. Надо же будет компенсировать убытки

Нурия Шагабиева

Газ на авто поднимали до 32р , теперь стал 19 р .

Madam Duval.

Таки если вам удобно то да

Информационный Ресурс

так на сколько😲

Madam Duval.

Так не моя страна.

Андрей Мацнев

А Европа отказывается? 🤔

Информационный Ресурс

да самодуров там хватает, довели страну до самоубийства

Андрей Мацнев

Я, честно говоря, с другого охреневаю. Украина из Союза вышла просто "в шоколаде", с шикарным уже готовым "наследством"-базой:
- без внешних долгов,
- атомная энергетика - действующие по стране АЭС,
- супер-развитая химическая промышленность,
- развитая металлургия,
- авиастроение,
- машиностроение,
- развитое сельское хозяйство с плодороднейшими землями,
- выход на два моря,
- развитая портовая инфраструктура,
- металлургия,
- огромные действующие производственные гиганты, типа той же "Азовстали" или Харьковского завода, да их таких - десятки!,
- курортные зоны на побережье,
- угольный бассейн, входящий в десятку крупнейших в мире,
- готовый транзит нефти и газа.
Бля, да с такой базой они должны были самой преуспевающей страной в Европе стать!!!!! ВОТ КАК можно было умудриться это все "убить"?!!🤦‍♂️ Тут, сука, особый талант нужен!!!!

Информационный Ресурс

да точно так, как и нашу экономику убивали, такие как Чубайс, Кахамада, Гайдар, Немцёв, Хадарковский и др..

Андрей Мацнев

Не забывайте, у России остались все долги Союза, плюс огромная неблагоустроенная территория "за Уралом", до которой у СССР просто руки не дошли🤷‍♂️

Информационный Ресурс

всё это понятно, ну если только воровать и ничего не делать , то всё так и получится

Wlad Korn

Размечтались... 😁

Виталина

боюсь подорожает

Информационный Ресурс

всё может быть, у меня тоже иной раз болезнь так зажмёт, что думаешь конец, а потом отступит

Виталина

не нажмет. В Америке у Лаврова родня. у Путина дочь в Европе.Ну разве что на своих наплевать. да и ответка прилетит. Кем руководить будет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Своих дочек он вытянул.они обе попались в разное время на отмыве бабла и грозила тюрьма.Он их еле вытянул.

Информационный Ресурс

совсем не прилично

Виталина

поживем посмотрим

Максим Jw

Время покажет.

Виссарион

станет дороже

Информационный Ресурс

для нас нет

То
Толян

Азия купит...

Информационный Ресурс

я не про азию, я про нас

Марат Ибрагимов

Размечтался

Света Дмитренко

подорожает

Вечность

В три раза

Информационный Ресурс

вот теперь мы заживём по человечески

Ина Ева

Не бузи.