Любовь

Кто такая Мегера ?

Ответы · страница 2
Андрей Захаров

Гаргона, мегера??? не слошком много о богине мести?

Любовь

Верно. Богиня мести !👍 😆 и почему....много ??

Андрей Захаров

как богиня,,, так много сказано не хорошего? хотя во всех сказках всегда есть защита от таких! а при жизни???? виноват рядышком живущий сделавший реальность в жизни таковой! как говорится( посмотри на своих друзей!!! многое поймёш о СЕБЕ!!!)

Андрей Захаров

немного есть и реальной жини гдето % 99

Любовь

👍 ☕ 🍨 🍓

Андрей Захаров

🥂 с праздником длинной ночи!!!

Андрей Захаров

чаще улыбайтесь! это всем нравится! просто так!

Галина Золотарева

Одна из богинь мщения,фурия,завистливая ,злая...

Любовь

🎂 ☕ ☕ 🍓 🍓 🍒 🍒 🍋

Любовь

Ой.........................Галиночка !! Спасибо, милая !!! Это нам на двоих !!!

Любовь

🍷 🍷 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍒 🍍

Алина Васильева

ВООБЩЕМ ТО ПОДОЙДИТЕ К ЗЕРКАЛУ. УВИДИТЕ😅

Любовь

Что?? Личный опыт богатый ??😌

Алина Васильева

К сожалению опыта нет НЕ УЧИЛАСЬ ЭТОМУ. И МОЖЕТ БЫТЬ ЗРЯ

Любовь

Твоё имя и моя фамилия похоже ! Ты заметила ??

Алина Васильева

😄 🌹 А Я ДАЖЕ НЕ СМОТРЮ НА ИМЕНА ДА И НА ФАМИЛИИ ТОЖЕ😅 💐 ОНИ У МЕНЯ НЕ ЗАПОМИНАЮТСЯ😆 С НОВОМ ГОДОМ ВАС! ЗДОРОВЬЯ .. СЧАСТЬЯ. УДАЧИ! И ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ!

Геннадий Демушкин

Она с Горгоной пострадала от античных героев

Геннадий Демушкин

Кому надо, кого надо того и душили 🔆 в полдень

Серафима Климова

Одна из богинь мщения в греческой мифологии

Любовь

Ты у меня, Серафимочка, просто УМНИЧКА ! Спасибо !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь

У нас мороз -32 , простыла, второй день в постели, рядом ноутбук. Как ты ?

Сергей Б.

обиженная женщина с длинными волосами.☺️

Лариса

Страшная богиня отмщения. Она же - Немезида.

Мурат Муратов

женщина у которой каждый день критический

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В зеркало взгляни!..😆 😆 😆

Николай Песоцкий

Дурочка какая то древнегреческая....

Любовь

Давай так !! Я тебе скопирую, что мне не понравилось,....................Николай Песоцкий онлайн +друг
Ум у бабы? Даже если она и древнегреческая богиня... СМЕШНО!!!...............................................Резануло ---------УМ У БАБЫ !!!

Николай Песоцкий

Вы бы лично что выбрали: ум или ...???

Любовь

Зачем я буду выбирать, если у меня всё есть ??

Любовь

А что ты имеешь в виду !! Ум, красоту,, общительность, работоспособность и т д. Что ??

Любовь

Бумерангом !👍 🍓 ☕ 🍨

Cергей Свириденко

Жена Кузьмы Иван Петровича Дудкина!

Cергей Свириденко

Так нарядилась на конкурс!

Djan Achtotakoe

ЭТО ИЗ МИФОЛОГИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ТИП

Любовь

Смеюсь.... Ты как в анекдоте !!

Djan Achtotakoe

ПРИМЕР: ДОКТОР СКАЖИТЕ ЕСТЬ НАДЕЖДА? НАДЕЖДА ЕСТЬ. ШАНСОВ НЕТУ.

Любовь

Приходит девушка в магазин открыток:
- А что это там у вас за симпатичная открыточка, ну, вон та, с цветочками?
- "Моему единственному"...
- Мне штучек семь, пожалуйста...

Djan Achtotakoe

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КУПИТЕ ЦВЕТЫ. НЕДЕЛЮ СТОЯТЬ БУДУТ. НЕДЕЛЮ? ДАВАЙ ПЯТЬ БУКЕТОВ

Любовь

В роддоме счастливый отец:
- Бат-т-тюшки! Двойня!
- Нет, пока один, - успокаивает его медсестра, а в следующий раз приходите трезвым!

Djan Achtotakoe

в кафе мужчина. заходит женщина средних лет с остатками былой красоты. мужчина думает если бы у неё была бы дочь я бы хотел бы с ней переспать женщина подошла к нему села. разговорились. потом она спрашивает его. скажите вы занимались сексом сразу с мамой и дочкой. нет!!! а хотели бы? да очень. хорошо поехали. приезжают двухэтажный домик. раздеваются и женщина кричит. мама ты готова. мы приехали.

Коля Афонин

еслив хорошо относиться то хорошая

Коля Афонин

вы же не такая вы добрая хорошая и красивая богиня

Любовь

Спасибо, Коля !!!😌 🎄

Коля Афонин

будь счастлива с наступающим

Любовь

Еще немного и начнет отсчет
Грядущий, долгожданный Новый год.
Пусть Дед Мороз под елкой вашей спрячет
Здоровья бочку и мешок удачи!

Александр Таран

(Милейшая) особа женского рода . )))

Александр Таран

Это куда ещё пойдет ? Никуда я не собираюсь , я уже спать увалился . )))

Любовь

Так я с тобой и попрощалась ))

Любовь

Неаааа пока поспишь ))))))

Александр Таран

Это что , как в песне у Высоцкого ? " ...... Разбудит утром не петух прокукарекав . Сержант ( Любовь ) разбудит нас , как человеков". )))

Любовь

Ладно, упражняйся в остроумии, я --баиньки ! И тебе тоже СЛАДКИХ СНОВ !!!

Виталий

😁 👍 Привет..Вроде тигрицы...

Любовь

Привет. Нет Это БОГИНЯ мести.

Виталий

Хорошо.

Морихэй Уэсиба

Моя сестра Любовь Владимировна

Любовь

Что - то не то !!! Сестра родная ?

Васька Страшная Сабака@@@

Обиженная не удовлетворенная !

Любовь

Нет, Васенька, нет ! Не то !! ))))

Любовь

Нет. Это Богиня мести. Вместо волос у неё на голове змеятся змеи.

Любовь

Зубы оскалены, и в руках плеть

Любовь

Насылает всякую кару, мстит

Ис
Искандер-Бобо

Древнегреческая Богиня мщения

Борис Алиев

Моя жена при выбросе мегерона.

Борис Алиев

По-разному. Но есть некоторые модели в квантовой теории, позволяющие предположить её существование.

Любовь

Хм !!В квантовой....предположение ))) А медики уже сами провели испытание. Есть она, душа, есть, Борь !

Борис Алиев

Я знаю , но у них тоже всё зыбко... Но не исключаю такой возможности. Ведь мы не знаем пока в какой форме ещё может существовать материя. Познание бесконечно.

Любовь

Да, ты прав !!! Мы ещё, как слепые щенки, Боря !!! За окошком снег идет,
Елка убрана шарами,
И неслышными шагами
В дом приходит Новый год!!!
Дарит радость и уют,
Доброту, любовь и ласку,
Словно волшебство и сказку,
Все его с надеждой ждут.
Верят: все мечты исполнит
Долгожданный новый год
Теплотою жизнь наполнит
И удачу принесет!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Борис Алиев

Взаимно!

Погонщик Ослов

самая страшная из трёх эриний

Погонщик Ослов

Мегера – имя одной из эриний (фурий). Она была дочерью царя Креонта и женой Геракла. Именно из рук мужа Мегера приняла смерть вместе со своими детьми: разные источники приписывают паре Геракла и Мегеры разное количество отпрысков.Парадоксально, но в мифологии нет никаких упоминаний о поступках Мегеры, позволяющих смело говорить, что она – самая страшная и мстительная женщина. Ее сестры, Алекто и Тисифона, чьи имена знают только люди, интересующейся древней культурой и мифологией, могли запомниться читателям весьма эксцентричными поступками.

Алекто провоцировала кровавые войны и в обличье змеи проникла в сердце царицы Аматы, превратив ее в злую и безумную женщину. Тисифона убила своими волосами-змейками отвергнувшего ее возлюбленного. И лишь Мегера не имеет за собой никаких ярких историй, оставаясь при этом олицетворением самой ужасной, злой и сварливой женщины на свете.

Любовь

Спасибо ))👍 🎄 ☕ 🍫 🍨