Татьяна

почему любимые девушки невесты постепенно превращаются в браке в настоящих жен мегер?

Ответы
Николай Дубинин

...наша истинная сущность проявляется тогда, когда что то идет вопреки нашим желаниям или ожиданиям.
Один из факторов: вера до иллюзий, что мужчина изменится. Почему то им кажется, что мужчина с другими поступает некрасиво, с ней то он будет вести себя по другому.
Это сравнимо с алкогольным опьянением или наркотическим одурманиваем. Похмелье проходит по разному, одни трезвеют быстрее, другие медленнее.
Есть те, что в затяжном "запое".
Мужчины на начальном этапе отношений, тоже погружены в иллюзию, что женщина не меняется. Какую он ее увидел, такой она останется навсегда. Но, женщина - невеста, жена, мать - это совершенно разные женщины.
Есть еще не менее важные причины по которым развиваются последствия, раскрывающие нашу истинную сущность.

Татьяна

Согласна

Лю
Людмила

Это притча такая есть, когда бога спрашивают, почему жены превращаются в мигер. Бог ответил, что дает в жены прекрасных девушек, а мигер вы из них делаете сами

Татьяна

конечно

Сергей Ш.

Я тоже хочу это узнать и спорим ответ женщин будет - Это мужчины виноваты

Татьяна

да

Сергей Ш.

Ты слишком предсказуема )

Татьяна

?

На
Наталия

Наверное потому, что их мужья превращаются в козлов .😂

Татьяна

наверно

На
Наталия

🖼

Пётр Хамов

об этом чётко и доходчиво спел Юрий Лоза в песни Стерва

Татьяна

да

Виталина

становятся похожими на своих мам. от них нахватались

Татьяна

возможно

Ол
Ольга

на мой взгляд потому что мужья мало уделяют внимания

Татьяна

наверно

Zоя

Никто так лично меня не называл, даже бывший муж!)))

Татьяна

повезло

Zоя

Да ни все такие, такие скорей редкость)

Татьяна

конечно

Леди Мила

собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Татьяна

да

Дэн

Да вроде не превращаются. Иллюзии это мужские.

Татьяна

так многие говорят

Вера Мегеровна

У козы глаза грустные, потому что муж-козëл.

Татьяна

😂

Сергей

синие озёра
у тебя глаза
я козёл конечно
но и ты коза

Татьяна

😂

Вера Мегеровна

Неплохо, Сергей😄👍

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Юр
Юрий

Проявляется врождённая женская вредность

Татьяна

да

Кот Кот

Из-за того что они слишком узко мыслят.

Татьяна

ну не знаю

Кот Кот

Женщина царица в доме и на этом основании решает что она царица жизни мужчины ток потому что она знает где мокароны лежат.. Поэтому в глазах женщины она делает все а мыжчина нечего. Ток она забывает что порой и сам дом и что в доме и то за домом все это мужчина сделал.. Вот и орёт как дура думая что она главная

Татьяна

ну так тоже бывает

Св
Светлана_Светлана

Нервы не выдерживают. Гормоны скачут.

Татьяна

наверно

Любовь Алалина

Такими они становятся в доме мужа !!!

Татьяна

при чем тут любовники

Любовь Алалина

ОПИСКА - ЛЮБОВНИЦЫ

Татьяна

ну пусть борются

Любовь Алалина

ПУСТЬ.🤪

Татьяна

ага

Владимир Вельский

Потому, что тест драйва не было.

Татьяна

нет

Владимир Вельский

Они же не знали что их ждет в браке именно с этим Козлом.😁

Татьяна

наверное

Владимир Вельский

"У настоящих мужчин женщина счастлива, у остальных женщина сильная.."

Татьяна

👍

Маша

Какой сделает, такой и станет.

Татьяна

Да

Крис

какой сделал..такая и стала

Татьяна

точно

Виктор Орлов

Всё зависит от отношений.

Татьяна

разумеется

Виктор Орлов

Вот сейчас скопировал чужое видео.

Татьяна

отношения очень разные бывают

Ша
Шараф.

это у тебя надо спросить.

Татьяна

вам вопрос

Ша
Шараф.

не знаю, поэтому у тебя спрашиваю.

Татьяна

не знаю