Нина Лесникова

Люди! А зачем вы отдыхать за границу ездите?

Ответы
Николай Каляев

там пирамиды построили ! Если серьёзно, там лучше сервис и было дешевле ! Например, - Крым, билет стоит дороже, чем за границу, гостиница дороже, обслуживания никакого, что бы затащить туда народ, стали разорять турфирмы, а потом рубль обвалили, а не лучше ли просто заставить людей работать и улучшить обслуживание, да нет, нашим нужна прибыль без рассходов.

Владимир Чигарев

А попробовать, похвастаться, потусоваться. Попробовал и довольно. Теперь можно по настоящему отдыхать.

Нина Лесникова

И жить и не тужить

Олег Малов

потому что все едут. это как зараза один раз съездил и теперь каждый год. Я негде не был я этим не болен.

Irina Grosman

А там вежливо, удобно, красиво и увы, хамство слышишь только со стороны наших собратьев, россиян.

Людмила Зверева

Да сейчас за границей отдохнуть дешевле, чем в России, и с каждым разом всё дороже.

Shadow Wolf

Смена обстановки наверное хотя это не всегда благотворно влияет

Владимир Писарев

Прежде всего соответствие цены и качества

Svetlana Suranova

Одни мир посмотреть, другие-себя показать

Майя Муса-Заде

У нас наш курорт нам обходится дороже.

Jemal Baravi

Надо же понять, насколько дома хорошо!

Надежда Компас

потому что там дешевле , чем в России

Юлия Гатина

Я не еду..ни разу за границей не была(

Сергей

Чтобы очутиться на другой планете !

Жоржик

а мы нет...нас и тут не плохо кормят

Чита Дрита

А куда еще ездить косточки греть?

Zura Zuradze

kamne)))

тт
татаева татаева

воспитанные там живут...

Ярослав Вернигора

а чтобы дома не гадить

Диана Ермолаева

новые земли повидать..

Olga Litvinova

открываю для себя мир!

Нур

Я не когда не ездил ))