Гудвин

Мой рабочий день..) Мечта?🖼

Ответы
Андрей Заруба

Не самый худший. Значит профессионал. Как говорил мне один знакомый. Если все видят что ты на перекуре значит у тебя правильно организована работа.

Гудвин

Все верно.Как то читал,как определяют руководителей в Японии.Выдергивают его из трудовых будней не предупредив и отправляют на недельку на отдых.Мобильных тогда не было.Если предприятие продолжает без него работать без изменений,значит он хороший руководитель.

Андрей Заруба

Ну не помню кто сказал (вроде Задорнов но это не точно) что идею души надо брать с востока а быт с запада.

Ни
Нина

А пиромилальная крыша над Вашим домом не спроста такой формы, или это просто ракурс такой на фото?

Ни
Нина

Пирамидальная, простите, описка.

Гудвин

Неспроста,Нина.Это будет рабочая модель энергоинформационной установки.Моя келья справа,внизу.Белый квадратик.Уже готова и слева внизу.Это гостевая келья.В центре будет аналог храма.🖼

Ни
Нина

Вот почему - келья?

Лусине Верховодкина

Всё классно.Но качельку б оттюнинговать. Скамеечкой такой. А так просто идеально

Гудвин

Так было с начала сотворения ЭТОЙ реальности.В предыдущей,люди не ели животных.Достаточно вспомнить сказки.

Лусине Верховодкина

А ведь верно. Вспоминаю. Не ели.

Гудвин

.....

Гудвин

)

Olena Mykolayivna :)

классненько, и пёс рядышком, и дяденька Юрий на качельке ☺️👍, эх.. хорошо сидим!

Гудвин

У меня они дикие.)

Olena Mykolayivna :)

Дикие? а так не скажешь, и собака рядом, и Вы, и они рядышком ☺️👍

Гудвин

Их не погладить.) Отпрыгивают.Так нужно,чтобы никто не поймал.

Olena Mykolayivna :)

Понятно, вообщем, у вас уединение с природой, в целом.

Гудвин

Да....Благостный этап моей жизни....)

Черная Мамба 🇷🇺

вы тестируете или охраняете качели или бочку? нельзя НО держать на цепи

Гудвин

Выслушиваю различные дурацкие предположения.

Черная Мамба 🇷🇺

там только вы и собака, значит слушаете сами себя)

Читательница

Собака! Качели на свежем воздухе! Прекрасный рабочий день!!!

Гудвин

🤝😊

Св
Света

Нее..меняб стошнило!!!!вестибюлярка ни к чёрту!!🤦‍♀️🤣

Гудвин

))))

М)
Маруся )))

Ага.. А жир с боков потом куда девать будете??? 🤣🤦‍♀️

М)
Маруся )))

А зачем вам подземный храм????

Гудвин

Это энергоинформационная установка.С ней мои возможности станут еще более сильные.

М)
Маруся )))

По счастью, судя по яме, вам еще копать и копать!))))).. До второго пришествия)))

Гудвин

🖼 То был волонтер и копал он небольшой прудик.Спереди - моя келья.Позади гостевая.

Ев
Евгения

Да...а что это у Вас за хрюндики там хорошенькие?

Гудвин

Холодильника нет,поэтому мне удобен такой формат мяса.Засолил,закоптил...

Ев
Евгения

Мясо тогда отличное, мы с мужем один раз дикого кабана сбили...вернее это была молодая свинка...отвезли в село к себе, нам ее разделали мяса тоже было около 40 кг....мясо бесподобное ничего общего со свининой обычной...

Гудвин

Это да...Никакого сравнения...Особенно тот факт,что свинятиной не воняет.

Ев
Евгения

Больше на телятину похоже

Гудвин

Ну да....Есть такое.

Камилов Камил Хамзаевич

Мечта - бездельника, тунеядца и лентяя! ☝️😁

Гудвин

Давно известно,что не стоит по себе людей судить.

Гудвин

В каждой шутке,есть доля шутки...

Виталий

съехать на квартиру и она осуществится)

Владимир Петров

Классно! И самый верный друг- рядом...)))

Гудвин

Нет...Друзей у меня нет,слава Богу.)

Владимир Петров

Имел в виду Собакена...)))

Ли
Лина

🙏👏👍супер. Балдеж!

Гудвин

)

Ле
Лена

Юр, привет. Это где? Там есть интернет?

Гудвин

Здравствуй,Лена.Да...Это было одним из важнейших условий поиска места.)

Ле
Лена

Значит не очень далеко от цивилизации

Гудвин

Естественно.Я и не собирался от нее бежать.Мне нужно было МЕСТО.) Для постройки рабочей модели энергоинфориационной "установки".Аналог храмового комплекса.

Ле
Лена

Получилось?

Гудвин

Место нашло меня.Четвертый год живу здесь.Постигаю информацию.Как буду готов,дострою.

Ле
Лена

Тогда удачи и везения.

Гудвин

🙂 Благодарю....

Николай Новиков

Вот это самый эффективный менеджер !

Гудвин

)))

Не Всё По Фигу...

геморой получишь от долгого сиденья

Андрій. Ми З України!

Псина рядом, бочка...а в бочке, что?🤭

Гудвин

Вода греется на солнце.

Андрій. Ми З України!

А пиво где?)))

Гудвин

Не имею к нему пристрастий.) В этой бочке ставлю брагу на пшенице и потом выгоняю самогон.

Андрій. Ми З України!

Самогон хорош зимой, а в жару опасно.)))

Гудвин

Есть такое дело...

Светлана Спицина

Что за хрюндели там у вас чкаются?)

Гудвин

На мясо,конечно.

Светлана Спицина

Вы тип фермер?)

Гудвин

Нет.Я типа ...знахарь.) Неортодоксальный психотерапевт,чья практика проходит в формате видео.)

Гудвин

Ну....Вот так...)

Николай Александрович

Мешок с канабисом за кадром.Мечта.

Геннадий Зернов

🖼А это мой рабочий день.

Гудвин

Вы дивете в Израиле и служите в армии?

Гудвин

Живете

Геннадий Зернов

Нет, но жизнь похожая.

Борец С Врагами

Какая мечта??? Чья - писать не буду.