Виль Гусамов

КТО СДАЕТ В ОРЕНДУ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ ЧТОБ СПРАВИТЬ НОВЫЙ ГОД НА ДНЕ ОКЕАНА ?

Ответы
Валентина Мыльникова

справить на дне только экипажу затонувшей подводной лодки

Люся Мила Жемчужина

...Ой!..........

Виль Гусамов

я родился 22.04.1970. а он ленин номер один 22.04. 1870

Люся Мила Жемчужина

хахаха Теперь поняла...Спасибо...поболтали..Глазки ....спят...!

Виль Гусамов

споки моки вам главное чтоб 2 ленина сразу не приснилися а то делить то как будем вас крупскую

Люся Мила Жемчужина

хахахахаха..Счастья вам и любви и дому вашему...и человечку маленькому!

Виль Гусамов

спасибо хоть настроение вам поднял но 2 ленина еще в переди

Нелли Могнелли

ищите

Нелли Могнелли

Вы всё добираетесь до этой лодки желаю успеха

Виль Гусамов

А ВЫ НЕТ ОТКАЗАЛИСЯ ЧТОЛИ НУ ВОТ И НА. СДАЛИСЯ .

Нелли Могнелли

получается так спасибо за юмор

Виль Гусамов

НЕ ЗА ЧТО ЗАТО ПОСМЕЯЛИСЯ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ОТЧЕБУЧИТЬ ЧТОБ ВЫ УЛЫБНУЛИСЯ МНЕ

Нелли Могнелли

спасибо за смех это здорово это говорить о том мне кажется что Вы добрыи и с Вами ухахочишься спасибо и на этом

Alexandra

Класс